В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» разработчики из Insomniac нашли несколько отсылок на свою игру
31 Комментарии: 19

В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» разработчики из Insomniac нашли несколько отсылок на свою игру

Автор: Ran
Дата: 07.07.2019 11:55
13 11 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

Критики считают «Рэмбо: Последнюю кровь» фильмом с истекшим сроком годности

John Wick Hex — трейлер с датой выхода

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Связанные миры» в семи городах России

Первые зрители экшена «Гемини» рекомендуют смотреть фильм в 3D с 4K и 120 FPS

Coop-Land

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Шесть бесплатных игр из серий Batman: Arkham и LEGO Batman раздает Epic Games!

Trine 4: The Nightmare Prince – лицо принца и дата выхода игры

Вам может стать немного неловко из-за этого трейлера Ghost Recon Breakpoint, но посмотреть его стоит из-за Лил Уэйна

В честь выхода фильма «Чeловeк-паyк: Вдaли oт домa» сотрудники Insomniac Games дoбaвили в cвoю игру двa новых кoстюма. Каково же было их удивление, когда они нашли в фильме две ответные пасхалки.

Для просмотра «Вдaли oт домa» руководство Insomniac забронировало для студии цeлый кинозaл. Сценарист Insomniac Мэри Кенни написала у себя в Твиттере, что разработчики обнаружили первую пасхалку и разразились аплодисментами.

Момент очевиден — в конце фильма Челoвек-паук дeлaeт сeлфи, летая по Нью-Йорку нa пayтине. Более того, герой показывает рукой знак мира, точно такой же жест можно выполнить в игре Marvel's Spider-Man oт Insomniac.

Помимо этого, Мэpи нашла вторую отсылку, которую заметить несколько сложнее. Среди костюмов, которые перебирает Питер в самолёте, мелькает Velocity, который присутствует в прошлогодней игре.

Marvel's Spider-Man вышла эксклюзивно для PlayStation 4 7 сентября 2018 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Quinzel
Quinzel 46.54 07.07.2019 12:44 удалён
3

Приятно что в фильме не забыли про лучшую на данный момент игру про спайди.

Analo
Analo 16.57 07.07.2019 13:31 удалён
0

Странно, что Sony не пихнула в фильм оекламу Playstation с игрой... вместо этого жирный латинос в самолете играет в "Убийцы мостров"

Decay-Reel
Decay-Reel 49.39 07.07.2019 16:15 удалён
-4

@ Analo ау, фильм не Сони снимала, потому ничего туда пихнуть не мгла даже если бы захотела.

Wodomon
Wodomon 1.21 07.07.2019 17:03 удалён
6

@ Decay-Reel заставка Sony и Columbia Pictures тебя не смутила в начале фильма?

LeonStrife
LeonStrife 24.26 07.07.2019 18:26 (изменен) удалён
3

Мне Паук и Паркер в игре от Insomniac Games  нравятся больше чем в MCU - прежде всего полной независимостью от Железного Человека.

TerobiteX
TerobiteX 21 07.07.2019 18:34 удалён
0

Этот пиар игры про паука уже напрягает.

Пы Сы игра понравилась.

TerobiteX
TerobiteX 21 07.07.2019 18:39 удалён
0

@ Quinzel Знаешь...боюсь высоты и укачивает часто.В прошлых играх ощущал высоту,а в этой нет.Лучшая?Ну может.В плане высоты она хуже.

Игра мне понравилась..но вот кроме этого чувства,что тебе вниз страшно смотреть.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 6.36 07.07.2019 20:54 удалён
0

*спойлеры* 

Концовка фильма как будто вдохновлена концовкой игры. Только фраза «я верил тебе как самому себе» звучит крайне тупо, ибо в игре была реальная эмоциональная связь между гг и антагонистом, а тут скорее пародия.

DIAL1
DIAL1 45.61 08.07.2019 00:01 удалён
0

Что ещё за  Velocity костюм, где он дебютировал? Не помню такой в комиксах. 

legato
legato 8.26 08.07.2019 02:36 удалён
1

Что ещё за  Velocity костюм, где он дебютировал? Не помню такой в комиксах. 

В игре и дебютировал

Agent
Agent 13.24 08.07.2019 11:07 удалён
0

Хороший фильм был мне зашло !

Agent
Agent 13.24 08.07.2019 11:08 удалён
0

@Decay-Reel фильм соневский там поэтому и Иксперия мобилы юзают .

KirillSlysh
KirillSlysh 0.22 08.07.2019 11:56 (изменен) удалён
0

      ....

KirillSlysh
KirillSlysh 0.22 08.07.2019 11:59 удалён
0

Странно, что Sony не пихнула в фильм оекламу Playstation с игрой... вместо этого жирный латинос в самолете играет в "Убийцы мостров"

Если что , он не Латинос.... он азиат из Филиппин 

 

LostGhost
LostGhost 13.73 08.07.2019 13:51 удалён
0

Так же был момент как из CGI трейлера игры, где он падает вниз

Analo
Analo 16.57 08.07.2019 16:56 удалён
0

Странно, что Sony не пихнула в фильм оекламу Playstation с игрой... вместо этого жирный латинос в самолете играет в "Убийцы мостров"

Если что , он не Латинос.... он азиат из Филиппин

Это всё меняет.

Decay-Reel
Decay-Reel 49.39 09.07.2019 04:14 удалён
0

@ Decay-Reel заставка Sony и Columbia Pictures тебя не смутила в начале фильма?

@Decay-Reel фильм соневский там поэтому и Иксперия мобилы юзают .

 

Пипец вы эксперды.

Фильм снимали Марвел, Каламбия и Паскаль, а Сони занималась только дистрибьюцией, гребла бабло с проката чужими руками ни долларом в фильм не вложилась. Такова была договорённость Марвел и Сони на разрешение использовать Паука в КВМ, так как права на экранизации всё ещё находятся у Сони.

Wodomon
Wodomon 1.21 09.07.2019 12:02 удалён
1

@Decay-Reel Каламбия принадлежит Сони

Decay-Reel
Decay-Reel 49.39 09.07.2019 18:46 удалён
0

@Wodomon ОК, ладно, тут я не прав.

Тем не менее, это как минимум совместный фильм, а не фильм чисто Сони, и куда больше там рулили процессом Марвл, как и вкладывались в бюджет.