Гейб Ньюэлл в очередной раз намекнул на Half-Life 3
52 Комментарии: 33

Гейб Ньюэлл в очередной раз намекнул на Half-Life 3

Дата: 30.06.2019 21:43
14 12 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard объявила о расширении вселенной Warcraft двумя новыми проектами

    6 05.08.2021 16:16 от Lambdass
  • В PSN-профиле Хасана Кахрамана из Blue Box Game Studios обнаружили скриншоты Abandoned

    20 05.08.2021 16:08 от SonyboyZ
  • Взрывы и перестрелки в разрушенном комплексе: Ubisoft показала шесть минут геймплея нового шутера XDefiant

    8 05.08.2021 16:04 от Tigger
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    10 05.08.2021 16:02 от LeonStrife
  • Sony: ПК-версии Days Gone и Horizon Zero Dawn стали успешными — мультиплатформенная стратегия получила поддержку

    118 05.08.2021 15:59 от Tigger

На презентации, приуроченной к запуску VR-гарнитуры Valve Index, Гейб Ньюэлл выступил с речью, в которой затронул будущее Valve, отметил достижения компании и поделился мыслями о цифре "два" и ее потенциалах.

"В истории Valve было немало важных достижений. Index - это очередной важный шаг для нашей компании, это действительно прорыв. Но за каждым важным шагом обязательно последует еще один. Half-Life привела нас к Half-Life 2, от Source мы пришли к Source 2. Экспериментируя с Team Fortress 2, мы смогли создать Dota 2. Underlords появилась на свет благодаря Artifact".

Затем Гейб Ньюэлл произнес слова, которые поклонники приняли за очередной намек на Half-Life 3.

"Возможно, цифра "два" подтолкнет нас однажды к следующему числу, сияющему где-то там далеко... только время покажет", - сказал он.

Осенью прошлого года Valve заявила, что "наконец-то снова сможет фокусироваться на играх и инвестировать в них". Последние несколько лет компания фокусировалась прежде всего на развитии сервиса Steam.

Читайте также: Фил Харрисон прокомментировал опасения заинтересованных в Google Stadia пользователей с ограниченным интернет-трафиком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 30.06.2019 21:49 удалён
5
Возможно, цифра "два" подтолкнет нас однажды к следующему числу, сияющему где-то там далеко...
А именно...к 2,1
Grantovich
Grantovich 73.64 30.06.2019 21:53 удалён
9
Да мудак он обнаглевший, этот ваш Габен!...
boomerang
boomerang 53.99 30.06.2019 21:58 удалён
5
Grantovich: Да мудак он обнаглевший, этот ваш Габен!...
чот орнул))
boomerang
boomerang 53.99 30.06.2019 21:59 (изменен) удалён
2
это в гараже у Габена?) потрясающий фон!
Quinzel
Quinzel 173.56 30.06.2019 22:32 удалён
2
Даже если когда нибудь, выйдет HL3, она не сможет оправдать ожиданий, будет значительно уступать тому же DOOM или Wolfenstein, по большому счёту она уже много лет как не нужна. Имеет смысл только полный перезапуск серии, под современные стандарты.
Gunslinger
Gunslinger 48.19 30.06.2019 22:32 удалён
5
Возможно, цифра "два" подтолкнет нас однажды к следующему числу, сияющему где-то там далеко
https://pp.userapi.com/c852228/v852228858/161b57/slaSCpR9-aU.jpg
Xopek
Xopek 83.82 30.06.2019 22:33 удалён
3
Dota 3 в разработке
Supersonic
Supersonic 205.53 30.06.2019 22:36 удалён
2
Скорее фаны HL3 запилят
LeonStrife
LeonStrife 138.44 30.06.2019 22:38 (изменен) удалён
4
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.88 30.06.2019 22:42 удалён
1
GAB3N
RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.53 30.06.2019 22:50 (изменен) удалён
1
Сначала выпустят Рикошет 2 нежеле ХЛ3
xaker89
xaker89 11.86 30.06.2019 23:01 удалён
0
"Underlords появилась на свет благодаря Artifact" Я один не вижу связи ?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.74 30.06.2019 23:37 удалён
4
Может хватит уже беливить. Не будет ХЛ3, что бы там Габен не говорил.
Ruschel
Ruschel 3.36 30.06.2019 23:50 удалён
1
Nai1inDaAss: Может хватит уже беливить. Не будет ХЛ3, что бы там Габен не говорил.
У многих просто до сих пор горит, никто не ожидал что серию так просто забросят. Либо Гейбу она жутко надоела, либо Халфа всегда была для него только средством. Да и как они её будут делать, если Марк Лэйдлоу по сути уже высказал свое видение концовки серии и получилось красиво и мрачно.
SJey
SJey 74.98 30.06.2019 23:53 удалён
1
boomerang: это в гараже у Габена?) потрясающий фон!
Он ещё и в шлепанцах ) Походу совсем обленился, на работу лень ходить :)
legat86
legat86 58.19 30.06.2019 23:55 удалён
2
Осенью прошлого года Valve заявила, что "наконец-то снова сможет фокусироваться на играх и инвестировать в них".
А раньше что мешало? Монополия на рынке цифровых торговых площадок для пк? Видать все таки расшевелил их эпик-стор. Конкуренция заставляет людей работать.
Gunslinger
Gunslinger 48.19 01.07.2019 01:06 удалён
3
boomerang: это в гараже у Габена?
SJey: Он ещё и в шлепанцах
ШОК! НЕ ВЫДЕРЖАВ КОНКУРЕНЦИИ ЛЕГЕНДАРНАЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕЕХАЛА В ГАРАЖ! АВТОР ВЕЛИКОЙ ИГРОВОЙ СЕРИИ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ СЕБЕ ОБУВЬ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ НА ЧЕМ ОН ПРОГОРЕЛ!
Agent
Agent 138.8 01.07.2019 01:51 удалён
1
Он заанонсит хл только если епики его совсем к стене прижмут . А так этот тролинг не смешон .я думаю он сказал а потом всю дорогу пока из гаража в дом шел хохотал как хорошо он всех опять наебал...
Chris_Red
Chris_Red 2.44 01.07.2019 02:17 (изменен) удалён
1
С равной степенью вероятности это может быть Дота 3, Source 3 или ТФ3.
Kart
Kart 86.75 01.07.2019 02:35 удалён
0
xaker89: "Underlords появилась на свет благодаря Artifact" Я один не вижу связи ?
Не один.