Gran Turismo Sport  - Polyphony Digital датировала релиз июньского апдейта c автомобилями, дождем и другими новвоведениями
22 Комментарии: 8

Gran Turismo Sport - Polyphony Digital датировала релиз июньского апдейта c автомобилями, дождем и другими новвоведениями

Дата: 26.06.2019 00:45
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Затерянные между мирами: Представлены первые 15 минут прохождения нового дополнения Far Cry 6

    6 06.12.2022 02:42 от hog12
  • Sonic Frontiers с большим отрывом опережает ELDEN RING и God of War Ragnarok в пользовательском голосовании The Game Awards 2022

    21 06.12.2022 02:39 от hog12
  • God of War Ragnarok получила новое обновление с фотомодом - примеры скриншотов

    5 06.12.2022 02:32 от Makawelly
  • Абсолютный кошмар: Обзор The Callisto Protocol

    80 06.12.2022 02:32 от ELka_sq
  • Вслед за Sony: Microsoft поднимет цены на собственные игры в 2023 году - за Starfield и Redfall для Xbox и ПК попросят $70

    39 06.12.2022 02:31 от Rzhevscky

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил о том, что бесплатное июньское обновление для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет уже на этой неделе. Подробности апдейта в настоящий момент не раскрываются, но тизер подтвердил как минимум пять машин, которые уже появились в свежей сборке игры для нюрбургрингского этапа чемпионата GT World Tour 2019. На этом же мероприятии засветилась трасса Sardegna Road Track и опция дождливой погоды. Ее обещают уже давно, но для каких именно треков, пока точно неизвестно.

Что касается новых машин, ими станут Chevrolet Camaro Z28, Renault Sport Clio V6, Toyota Sports 800, Toyota Tundra TRD Pro и Red Bull X2019 Competition.

Апдейт выйдет 27-го июня.

Читайте также: Devil May Cry вышла на Switch - релизный трейлер игры, геймплей и сравнение с другими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 198.78 26.06.2019 00:51 удалён
0
Нормально, так, апдейтят то)
boomerang
boomerang 56.12 26.06.2019 02:21 удалён
1
интересно глянуть туризму для пс5 о_О
Iceman82
Iceman82 9.49 26.06.2019 06:07 удалён
3
boomerang Сори брат,хотел плюс влупить!!!!
DarkSkat
DarkSkat 10.45 26.06.2019 09:15 удалён
-5
Видимо теперь помимо треков и машин будут добавлять режим дождя для всех треков по очереди
boomerang
boomerang 56.12 26.06.2019 11:37 (изменен) удалён
2
Iceman82: boomerang Сори брат,хотел плюс влупить!!!!
мир дружба жвачка (меньше чем три)
pasotnik
pasotnik 13.62 26.06.2019 12:00 удалён
0
Ай красавцы ) Камарика подвезут
PITOS
PITOS 150.08 26.06.2019 12:17 удалён
4
До сих пор не играл, подумываю пропустить до пс5 версии.
SnakeRman
SnakeRman 198.78 26.06.2019 12:46 удалён
0
Iceman82 я за тебя ответил))