Gran Turismo Sport  - Polyphony Digital датировала релиз июньского апдейта c автомобилями, дождем и другими новвоведениями
22 Комментарии: 8

Gran Turismo Sport - Polyphony Digital датировала релиз июньского апдейта c автомобилями, дождем и другими новвоведениями

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.06.2019 00:45
1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS4

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Много месяцев лидерства и высокие продажи - Nintendo рассказала об успехах Switch в американском регионе

    1 18.10.2019 08:58 от SnakeRman
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    10 18.10.2019 08:58 от Invisible
  • "Претендент на звание лучшей игры года" - отзывы журналистов, новый геймплей и подробности Star Wars Jedi: Fallen Order

    17 18.10.2019 08:57 от ligfip
  • Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео

    8 18.10.2019 08:41 от Zilenj
  • NVIDIA анонсировала приставку Shield TV Pro с процессором Tegra X1+

    10 18.10.2019 08:40 от DefcaTheInsane

Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути сообщил о том, что бесплатное июньское обновление для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет уже на этой неделе. Подробности апдейта в настоящий момент не раскрываются, но тизер подтвердил как минимум пять машин, которые уже появились в свежей сборке игры для нюрбургрингского этапа чемпионата GT World Tour 2019. На этом же мероприятии засветилась трасса Sardegna Road Track и опция дождливой погоды. Ее обещают уже давно, но для каких именно треков, пока точно неизвестно.

Что касается новых машин, ими станут Chevrolet Camaro Z28, Renault Sport Clio V6, Toyota Sports 800, Toyota Tundra TRD Pro и Red Bull X2019 Competition.

Апдейт выйдет 27-го июня.

Читайте также: Devil May Cry вышла на Switch - релизный трейлер игры, геймплей и сравнение с другими версиями.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 13.4 26.06.2019 00:51 удалён
0
Нормально, так, апдейтят то)
boomerang
boomerang 15.6 26.06.2019 02:21 удалён
1
интересно глянуть туризму для пс5 о_О
Iceman82
Iceman82 9.49 26.06.2019 06:07 удалён
3
boomerang Сори брат,хотел плюс влупить!!!!
DarkSkat
DarkSkat 4.32 26.06.2019 09:15 удалён
-5
Видимо теперь помимо треков и машин будут добавлять режим дождя для всех треков по очереди
boomerang
boomerang 15.6 26.06.2019 11:37 (изменен) удалён
2
Iceman82: boomerang Сори брат,хотел плюс влупить!!!!
мир дружба жвачка (меньше чем три)
pasotnik
pasotnik 3.81 26.06.2019 12:00 удалён
0
Ай красавцы ) Камарика подвезут
PITOS
PITOS 58.89 26.06.2019 12:17 удалён
4
До сих пор не играл, подумываю пропустить до пс5 версии.
SnakeRman
SnakeRman 13.4 26.06.2019 12:46 удалён
0
Iceman82 я за тебя ответил))