СМИ: Генеральный директор Electronic Arts отказался от своей денежной премии в пользу простых сотрудников
28 Комментарии: 25

СМИ: Генеральный директор Electronic Arts отказался от своей денежной премии в пользу простых сотрудников

Автор: SomeRetard
Дата: 05.06.2019 02:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон и несколько других членов руководящего состава компании отказались от выплаты им денежной премии за прошлый финансовый год и решили распределить получившуюся сумму между простыми сотрудниками. Об этом со ссылкой на источники в издательстве сообщает издание GameDaily.biz, опубликовавшее недавно большое интервью с топ-менеджером.

EA

Отмечается, что бонусы верхушке исчисляются миллионами долларов. Лично Уилсон должен был получить $2,5 млн. В итоге эти деньги решили распределить между рядовыми рабочими.

По итогам прошлого финансового года Electronic Arts рассказала о популярности EA Access, будущем игр-сервисов и изменениях в работе с их аудиторией.

Читайте также: В Famitsu опубликовали важное уточнение о ремейке Final Fantasy VII.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
THP.LP
THP.LP 27.61 24.06.2019 12:08 удалён
12
Не страшно подумал он. И анонсировал новые киндер сюрприз в бф5 и фифе
ThrashBoat
ThrashBoat 13.43 24.06.2019 12:20 удалён
1
Ух злодеи @THP.LP ну деньги с них прямо ему в карман идут. Боже, лишь бы докопаться без повода
Invisible
Invisible 23.2 24.06.2019 12:20 удалён
6
Фигасе премии.
killidi13
killidi13 1.38 24.06.2019 12:34 удалён
3
Так известно же, что EA - компания зла для игроков, а работать там норм :).
LeonStrife
LeonStrife 24.3 24.06.2019 12:49 (изменен) удалён
8
Пиар как он есть. Мог бы ещё сделать фото как он обедает в столовой с обычными сотрудниками игровых студий ЕА...
San4ez
San4ez 18.65 24.06.2019 12:53 (изменен) удалён
4
2,5 ляма премии за то говно что они повыпускали))) Что Антена, что батла 5)) Звездные войны новые просто днище) Надеюсь хоть НФС новый будет нормальный и батла на Некст ген.
Corleone
Corleone 3.38 24.06.2019 13:09 удалён
-1
Это поощрение сотрудникам, чтобы больше лутбоксов впихивали и больше создавали сервисных / онлайн игр :)
VLQ
VLQ 18.09 24.06.2019 13:15 удалён
0
Красава
Agent
Agent 13.25 24.06.2019 13:16 удалён
0
Молодец !
Agent
Agent 13.25 24.06.2019 13:19 (изменен) удалён
1
LeonStrife и кого он пиарит ? Себя ? Ха ха ха Это личное решения одного человека ,правильно всё сделал.
Agent
Agent 13.25 24.06.2019 13:21 (изменен) удалён
0
San4ez премии по делу верхушке не дают уже давно причём фактически нигде и ни в какой отрасли...
200baksov
200baksov 0.89 24.06.2019 13:31 удалён
-2
San4ez А что там с батлой? Крутая батла еще и в любимом сеттинге, за 3 месяца что бегаю, ни одной однорукой негритянки-гея с катаной не видел. Хотя на гамаге уверяют что игра на 90% из них состоит. Крутые карты, отсутствие премиума, звук, картинка и стрельба тупо лучшие на данный момент. Или у всех так горит от бабы на обложке?
DIAL1
DIAL1 45.61 24.06.2019 13:31 удалён
5
А что после того говна и скандалов, что они выпускают в последние годы им ещё и премия положена? Они там ах**ли что ли.
DIAL1
DIAL1 45.61 24.06.2019 13:32 (изменен) удалён
4
200baksov: San4ez А что там с батлой? Крутая батла еще и в любимом сеттинге, за 3 месяца что бегаю, ни одной однорукой негритянки-гея с катаной не видел. Хотя на гамаге уверяют что игра на 90% из них состоит. Крутые карты, отсутствие премиума, звук, картинка и стрельба тупо лучшие на данный момент. Или у всех так горит от бабы на обложке?
Это не игра а огрызок, на старте вообще играть не во что было, а продавали за 60$
hog12
hog12 15.92 24.06.2019 15:57 удалён
7
DIAL1 важно же не говно и скандалы, а сколько студия в конечном счёте делает на игре денег. А там я думаю суммы весьма не малые.
Agent
Agent 13.25 24.06.2019 16:34 удалён
4
200baksov ты просто не знаешь что твой перс и есть транс негритянка с руками крюками :() на гамаке не принято говорить об играх ЕА нравится :))))
Agent
Agent 13.25 24.06.2019 16:36 удалён
2
DIAL1 ну это перебор всё же мульт был и сингл был да королевской битвы не было ... Я помню играл 15 лет назад в 2112 и все ок было а теперь типа это мало контента ...
ThrashBoat
ThrashBoat 13.43 24.06.2019 18:24 удалён
1
killidi13: EA - компания зла для игроков
которые в их игры не играли http://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/ba-dum-tss.png
DIAL1
DIAL1 45.61 24.06.2019 18:34 (изменен) удалён
1
Agent: DIAL1 ну это перебор всё же мульт был и сингл был да королевской битвы не было ... Я помню играл 15 лет назад в 2112 и все ок было а теперь типа это мало контента ...
Мульт с 3мя картами? Синг с парой компаний? Остальное как-нибудь потом, ах***ный подход, хвайте дальше.
Hakkuren
Hakkuren 9.3 24.06.2019 18:54 удалён
1
Кто из верхушки ответственен за гимн? Почему нет анонса раскулачивания и лишения премии?