Luigi's Mansion 3 - Nintendo показала вступительный ролик эксклюзивного для Switch приключения Луиджи и поделилась новыми подробностями
20 Комментарии: 8

Luigi's Mansion 3 - Nintendo показала вступительный ролик эксклюзивного для Switch приключения Луиджи и поделилась новыми подробностями

Дата: 18.06.2019 15:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Доигрались с альтернативной историей: Украинскую игру с Гитлером на Красной площади заблокировали в Steam

    33 07.06.2020 02:03 от BARULICK-sama
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    35 07.06.2020 01:56 от fastlineu
  • "Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

    18 07.06.2020 01:44 от Segovinho
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    111 07.06.2020 01:37 от SpikeLeeAngel
  • Из аркад в симуляторы: Разработкой Project CARS 3 руководит создатель MotorStorm и DriveClub

    14 07.06.2020 01:07 от San4ez
  • Kingdoms of Amalur: Reckoning

    154 07.06.2020 01:48 от Тибу
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 07.06.2020 01:47 от Belich
  • The Last of Us Part II

    5895 07.06.2020 01:36 от SVTR
  • PlayStation 4 [PS4 и PS4 Pro]

    7396 07.06.2020 01:30 от Lace
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 07.06.2020 01:27 от ArNaTien

В Luigi's Mansion 3 разработчики избавятся от системы разделения приключения Луиджи на отдельные миссии и позволят игрокам более свободно исследовать игровой мир, постепенно открывая новые этажи и зоны роскошного  отеля. Соответствующую информацию в интервью порталу Kotaku подтвердили представители Nintendo Ёсихито Икебата и Кенсуке Танабе.

Сражения с боссами во второй части, по мнению продюсера Танабе, получились далеко не самыми интересными. В третьей игре авторы хотят исправиться и предложить действительно уникальные и захватывающие битвы с грозными врагами. И их будет много.

"Честно говоря, играя в Luigi's Mansion 2, я говорил Икебате-сану, что переделал бы многих боссов", - отметил Танабе, попросивший Next Level Games уделить пристальное внимание этому аспекту в Luigi's Mansion 3.

Разработка Luigi's Mansion 3 серьезно стартовала после выпуска Metroid Prime: Federation Force в 2016 году. Изначально авторы начинали обкатывать некоторые идеи на Wii U, но потом полностью сфокусировались на Nintendo Switch. Для третьей части они приготовили много неожиданных поворотов и сюрпризов.

Официальный вступительный ролик игры:

Геймплей с E3 2019:

Премьера Luigi's Mansion 3 состоится до конца 2019 года.

Читайте также: Nintendo выпустит коробочную версию Tetris 99.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
OkaRin
OkaRin 96.14 18.06.2019 15:43 удалён
2
WOWIE ZOWIE! Хаха, крутой оп, сразу напомнило голливудщину, когда всё радужно начинается, а затем резко катится в тартарары))). Рад, что избавятся от помисионной структуры, теперь ещё атмосфернее будет). Геймплейно очень круто, все эти механики к месту, а боссы были и без того хороши! ЛМ3 -- правильный пример, как нужно делать классику на новых рельсах).
Hatjin
Hatjin 58.75 18.06.2019 15:45 удалён
8
Кооп мягко завезли, жаль что он типа обязательный для соло пробега, но я готов смирится.
VLQ
VLQ 18.09 18.06.2019 15:57 удалён
12
шедевр
Chornolio
Chornolio 2.01 18.06.2019 16:07 удалён
3
Дату релиза бы еще узнать :(
SergL84
SergL84 13.07 18.06.2019 16:19 удалён
-3
Лепота-то какая, красота.
TerobiteX
TerobiteX 29.28 18.06.2019 16:22 (изменен) удалён
4
Всегда любил ламповость это серии.Можно например не любить Марио и быть взрослым мужиком,но эта серия западет в душу всем.Не мастер на слова,но сеттинг,юмор,дождь,ночь,приведения,дом и тд..все это как то греет душу и напоминает старые добрые и уютные игры. Сесть в свое любое кресло или под одеяло ночью,если бессонница и включить эту игру...это бесценно)Сразу вспоминаю 3дску.Luigi's Mansion 3 напомнит это классное чувство.
Serji91
Serji91 7.18 18.06.2019 17:05 удалён
1
TerobiteX для меня это была первая игра на 3ds. там клевое 3d
dabl
dabl 2.14 18.06.2019 23:13 удалён
0
Вовремя я на работу устроился, скоро SMM2, потом DS и LM3, хороший стимул)))