


The Last of Us: Part II - сыгравшая Элли актриса снова высказалась о дате релиза долгожданного PS4-эксклюзива
- Комментарии
- Форум
-
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
28 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
43 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
12 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
92 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
33
В течение многих лет геймеры ждут продолжения The Last of Us, поэтому каждый слух о дате выхода долгожданного сиквела воспринимается фанатами наиболее трепетно. Не так давно новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер сообщил, что премьера второй части "Одних из нас" состоится в феврале будущего года, а на днях схожую информацию озвучила и Эшли Джонсон, сыгравшая Элли в игре Naughty Dog.
В недавнем разговоре с ведущим рубрики Between the Sheets на YouTube-канале Critical Role Брайаном В. Фостером у Эшли спросили про сроки выхода The Last of Us: Part II, на что она ответила "я думаю, что игра выйдет в фе...", но быстро остановилась и не успела закончить фразу. К сожалению, данное высказывание актрисы может оказаться простой шуткой. Так, под одним из своих свежих постов на официальной странице в Instagram Джонсон вновь прокомментировала просьбу подписчика назвать дату релиза проекта, сообщив ему, что "уже не раз говорила про 31 февраля и 32 октября". По словам Эшли, очень многие люди верят в эти даты [которых, на самом деле, вовсе не существует], поэтому она сама начинает считать их реальными.
Игра создается эксклюзивно для PlayStation 4.
Читайте также: Dying Light 2 - разработчики рассказали об интересной механике превращения главного героя в зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро