Бесплатный Too Human, 23 новые игры и 4K-патчи для классики Rare - программу обратной совместимости для Xbox One перестанут расширять на высокой ноте
30 Комментарии: 15

Бесплатный Too Human, 23 новые игры и 4K-патчи для классики Rare - программу обратной совместимости для Xbox One перестанут расширять на высокой ноте

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.06.2019 17:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2? Креативный директор Remedy Сэм Лэйк приступил к работе над новой игрой

    4 22.11.2019 13:09 от DLine
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    31 22.11.2019 13:08 от Analo
  • Бобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек

    9 22.11.2019 13:06 от Quinzel
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    30 22.11.2019 13:06 от trayt
  • Сомнительные слухи: Assassin's Creed: Ragnarok выйдет в 2020 году, появились первые подробности

    8 22.11.2019 13:06 от DLine

Запущенная летом 2015 года компанией Microsoft программа обратной совместимости Xbox One перестанет расширяться, о чем было объявлено во время E3-выпуска Xbox Inside.

До конца недели консоль получит по программе последние 23 игры, после чего каталог старых тайтлов для текущей приставки обновляться больше уже не будет. Отныне все внимание команды, работающей в этом направлении, будет уделено подготовке к запуску системы следующего поколения Project Scarlett.

"Мы внимательно выслушиваем отзывы сообщества и гордимся библиотеками игр, которые сформировалась благодаря вам за все последние 18 лет. Вот почему мы делаем еще один шаг вперед, объявив на этой неделе, что Project Scarlett сможет запускать тысячи игр со всех четырех поколений. В связи с этим наше основное внимание теперь будет уделено тому, чтобы сделать ваши любимые игры с Xbox One совместимыми с будущей консолью. После этой недели мы не планируем добавлять в каталог Xbox One дополнительные тайтлы с Xbox Original или Xbox 360, но рады продолжить работать над совместимостью Xbox на разных платформах и устройствах, что является для нас главным приоритетом".

С сегодняшнего дня подборка игр с оригинального Xbox пополнилась следующими тайтлами:

  • Armed & Dangerous
  • Indiana Jones and the Emperor’s Tomb
  • Sphinx and the Cursed Mummy
  • Tom Clancy’s Splinter Cell
  • Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow
  • Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory
  • Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent
  • Unreal Championship 2: The Liandri Conflict

Как и в случае с прошлыми играми для первого Xbox, все перечисленные выше проекты запускаются на стандартном Xbox One с 4-кратным увеличением разрешения (1080p), а на Xbox One X - с 16-кратным (4K). Кроме этого, каждый нынешний и будущий владелец этих игр теперь может загрузить перечисленные ниже DLC для них совершенно бесплатно.

В библиотеке игр с Xbox 360 на неделе появятся:

  • Asura’s Wrath
  • Battlefield 2: Modern Combat
  • Enchanted Arms
  • Enslaved: Odyssey to the West
  • Far Cry Classic
  • Far Cry Instincts: Predator
  • Infinite Undiscovery
  • Peter Jackson’s King Kong: The Official Game of the Movie
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Skate
  • Star Ocean: The Last Hope
  • Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix
  • Syndicate
  • Too Human
  • Unreal Tournament III

Последними играми, которые получат 4K-патчи, станут классические тайтлы Rare:

  • Banjo-Kazooie
  • Banjo-Tooie
  • Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts
  • Kameo: Elements of Power
  • Perfect Dark
  • Perfect Dark Zero
  • Viva Pinata
  • Viva Pinata: Trouble in Paradise

Too Human уже доступна для запуска на Xbox One, причем прямо сейчас - совершенно бесплатно. Забрать игру можно по этой ссылке.

За все четыре года существования программы на Xbox One обратной совместимостью обзавелись свыше 600 игр.

Читайте также: E3 2019: Сражение с киборгизированными сектантами под ремикс The Prodigy в новом трейлере ролевого экшена The Surge 2.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
PITOS
PITOS 67.18 11.06.2019 18:05 удалён
4
ЭХ, ГЫТЫА 4 не дождусь в 4к...
Blurrman
Blurrman 3.28 11.06.2019 18:09 удалён
4
PITOS: ЭХ, ГЫТЫА 4 не дождусь в 4к...
Дождешься скорее всего, но уже на Скарлетт :)
Pravdorub
Pravdorub 4.65 11.06.2019 18:21 удалён
3
Ту Хуман - интересный был проект. Оригинальный в плане сеттинга. Жаль, что всё так вышло.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 15.2 11.06.2019 18:52 удалён
7
Фух, фаркрай предатор как раз последнее что я хотел
Xopek
Xopek 45.99 11.06.2019 19:16 удалён
0
Странно, а вроде как Too Human запретили продавать, когда Epic выиграла суд у Silicon Knights? Или MS разрулила ситуацию с Epic на правах издателя
Beren
Beren 54.66 11.06.2019 19:27 удалён
4
Жаль что до выхода Скарлетт новых игр в обратке не будет. Я все таки надеялся на Макс Пейна. DLC для первого бокса сами докачаются?
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 10.14 11.06.2019 19:28 удалён
0
За все сплинтер селлы в 4К мегареспект, а вот то, что PGR4, Макса Пейна 3 и Binary Domain оставили за бортом - очень жаль.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 11.06.2019 19:38 удалён
0
Indiana Jones and the Emperor’s Tomb шикарная игра! Обожаю её, куплена и на XBOX и на ПК. Рад, что по обратке добавили :D
Herman45
Herman45 24.27 11.06.2019 19:53 удалён
4
Too human стоит играть сейчас? На что она похожа?
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 10.14 11.06.2019 20:17 удалён
0
Herman45 на mass effect, который всю дорогу кто-то хотел испортить.
Hetzer
Hetzer 11.72 11.06.2019 21:04 удалён
0
Где Project Gotham Racing 4? Я так ждал
Chieffy
Chieffy 4.07 11.06.2019 21:32 удалён
0
Herman45: Too human стоит играть сейчас? На что она похожа?
стоит. Единственный киберпанк+скандинавские мифы
Solid
Solid 5.37 11.06.2019 21:59 удалён
4
Царский подгон напоследок. Жду Xbox Scarlett! Три три поколения обратной совместимости на консоли, это мощно.
Zilenj
Zilenj 25.93 11.06.2019 22:02 удалён
5
Herman45: Too human стоит играть сейчас? На что она похожа?
Нечто крутое утонувшее в океане говно-менеджмента, очень сложно описать, арт рулит.
Enrike
Enrike 31.71 12.06.2019 09:15 (изменен) удалён
8
У меня по-прежнему не берутся игры из стора, хоть с впн, хоть без