Гонка по золотой шахте и полярный заезд в новом геймплейном ролике Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14 Комментарии: 5

Гонка по золотой шахте и полярный заезд в новом геймплейном ролике Crash Team Racing: Nitro-Fueled

Автор: DimanRuZz
Дата: 01.06.2019 20:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    2 23.10.2019 00:07 от Yaroslav2
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    22 22.10.2019 23:55 от Analo

Команда PlayStation Underground представила новый геймплей аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled.

В 15-минутом видеоролике ведущие рубрики впервые познакомили геймеров с треками Dragon Mines и Retro Stadium. И если первая трасса уже присутствовала в старой CTR, то вторая представляет собой эксклюзивную для PlayStation 4 переделку оригинального уровня Turbo Track.

Недавно авторы также рассказали про обновленный режим кампании Adventure Mode и наглядно продемонстрировали его на видео:

Релиз Crash Team Racing: Nitro-Fueled состоится 21-го июня на PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Читайте также: Генри Кавилл сообщил о завершении съемок сериала по мотивам "Ведьмака" от Netflix.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 13.68 01.06.2019 21:15 удалён
0
Это волшебно!!! Заверните, а если выйдет на ПеКа, а, скорее всего, выйдет, то возьму и на ПеКа. Думаю будет кроссплей с прошками.
Xenofly92
Xenofly92 9.41 01.06.2019 23:56 удалён
0
Я понимаю, что это демонстрация треков, но всё равно больно на такой скилл смотреть( У меня племянница 8 летняя и то лучше играет.
SJey
SJey 50.68 02.06.2019 02:52 удалён
0
Xenofly92 так он там ещё первым умудрился прийти, что накладывает плохие мысли.
SnakeRman
SnakeRman 13.68 02.06.2019 08:47 удалён
0
SJey да просто уровень сложности, уверен, донный стоит. Да и соль всегда была в мультике.
SJey
SJey 50.68 03.06.2019 03:14 (изменен) удалён
1
SnakeRman только вот онлайн на плойке платный будет :( А набрать товарищей, готовых играть в такое, довольно проблематично.