Гонка по золотой шахте и полярный заезд в новом геймплейном ролике Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14 Комментарии: 5

Гонка по золотой шахте и полярный заезд в новом геймплейном ролике Crash Team Racing: Nitro-Fueled

Дата: 01.06.2019 20:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    30 19.06.2021 11:50 от danil6263
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    46 19.06.2021 11:49 от Lom_off_the1
  • Sony выпустила новый патч для PC-версии Days Gone: Улучшена производительность, рендеринг и русская локализация

    77 19.06.2021 11:45 от Lom_off_the1
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    94 19.06.2021 11:43 от AdamWest
  • ИИ-солдаты в сетевой игре: EA раскрыла новую особенность Battlefield 2042

    30 19.06.2021 11:36 от Dan333

Команда PlayStation Underground представила новый геймплей аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled.

В 15-минутом видеоролике ведущие рубрики впервые познакомили геймеров с треками Dragon Mines и Retro Stadium. И если первая трасса уже присутствовала в старой CTR, то вторая представляет собой эксклюзивную для PlayStation 4 переделку оригинального уровня Turbo Track.

Недавно авторы также рассказали про обновленный режим кампании Adventure Mode и наглядно продемонстрировали его на видео:

Релиз Crash Team Racing: Nitro-Fueled состоится 21-го июня на PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Читайте также: Генри Кавилл сообщил о завершении съемок сериала по мотивам "Ведьмака" от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SnakeRman
SnakeRman 97.66 01.06.2019 21:15 удалён
0
Это волшебно!!! Заверните, а если выйдет на ПеКа, а, скорее всего, выйдет, то возьму и на ПеКа. Думаю будет кроссплей с прошками.
Xenofly92
Xenofly92 11.28 01.06.2019 23:56 удалён
0
Я понимаю, что это демонстрация треков, но всё равно больно на такой скилл смотреть( У меня племянница 8 летняя и то лучше играет.
SJey
SJey 73.65 02.06.2019 02:52 удалён
0
Xenofly92 так он там ещё первым умудрился прийти, что накладывает плохие мысли.
SnakeRman
SnakeRman 97.66 02.06.2019 08:47 удалён
0
SJey да просто уровень сложности, уверен, донный стоит. Да и соль всегда была в мультике.
SJey
SJey 73.65 03.06.2019 03:14 (изменен) удалён
1
SnakeRman только вот онлайн на плойке платный будет :( А набрать товарищей, готовых играть в такое, довольно проблематично.