Super Smash Bros. Ultimate - хитовый файтинг для Nintendo Switch получил поддержку VR-очков
14 Комментарии: 9

Super Smash Bros. Ultimate - хитовый файтинг для Nintendo Switch получил поддержку VR-очков

Автор: SkyerIst
Дата: 31.05.2019 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный поворот: Студия Sony в Сан-Диего начнет выпускать мультиплатформенные игры

    32 11.12.2019 23:30 от MechanicalAnimal15
  • Microsoft похвасталась успехами переиздания Halo: Reach - игра мощно стартовала на ПК и Xbox One

    5 11.12.2019 23:29 от Ghoul
  • Унижение базовых консолей: Опубликовано сравнение версий GRID для Xbox One и PS4

    30 11.12.2019 23:28 от Evilman1996
  • Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

    17 11.12.2019 23:20 от Zod4ii
  • Скажи "привет" моему маленькому другу! Новый рекламный ролик фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла"

    2 11.12.2019 23:19 от Decay-Reel

Компания Nintendo сообщила о выпуске обновления 3.1.0 для Super Smash Bros. Ultimate. Оно добавило в популярный файтинг поддержку VR-очков из набора Nintendo Labo: VR Kit. По словам разработчиков, игра в виртуальной реальности позволит посмотреть на арены и персонажей "с совершенно новой перспективы".

Super Smash Bros. Ultimate - уже третья игра от Nintendo для Switch с поддержкой VR-очков. Ранее соответствующий функционал получили The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Начиная с июня 2019 года на Switch начнут появляться VR-игры и от сторонних разработчиков

Премьера Super Smash Bros. Ultimate состоялась в декабре 2018 года. Игра установила ряд рекордов по продажам и разошлась на 31 марта тиражом в 13,81 млн копий.

Читайте также: Отечественные непрофильные СМИ начали реагировать на добавление в Call of Duty: Modern Warfare плохих русских.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Chornolio
Chornolio 1.65 31.05.2019 18:37 удалён
0
В Mario Kart то добавят?
SkyerIst
SkyerIst 314.83 31.05.2019 18:40 удалён
0
Chornolio думаю, да.
DIAL1
DIAL1 50.31 31.05.2019 19:08 (изменен) удалён
4
Я не понимаю, как можно так в открытую врать своей аудитории. Ну понятно же что запись геймплея это полный булшит, там такой графики и такого разрешения в купе, в жизни не будет. В Switch стоит дисплей на 720р, который деля на пополам, даёт нам совсем вырвиглазную картинку из кубиков, но в роликах у нас прям полноценный VR...
ACE
ACE 357.32 31.05.2019 19:29 (изменен) удалён
0
DIAL1 какой графики? в ролике мыло, пиксели и лесенки видны
Squall007
Squall007 13.09 31.05.2019 19:36 (изменен) удалён
0
с экраном свитча в 720p вр это кончено совсем сомнительная тема, да же на телефонах картинка в вр будет лучше, так как там 1080p и выше разрешение. Ну и как бы без нормального трекинга вр вообще теряет смысл.
forcecoder
forcecoder 9.26 01.06.2019 00:07 удалён
0
Отлично
Decay-Reel
Decay-Reel 56.92 01.06.2019 01:35 удалён
3
Если сделают поддержку ВР для Ксеноблейда, я даже куплю эту картонную дичь.
Spirit-ford
Spirit-ford 10.03 01.06.2019 17:57 удалён
1
@Decay-Reel игра и так в портативе плохо выглядит + тормозит. Боюсь представить, что будет в вр - месиво из пикселей
Decay-Reel
Decay-Reel 56.92 02.06.2019 14:57 удалён
7
@Spirit-ford: @Decay-Reel игра и так в портативе плохо выглядит + тормозит. Боюсь представить, что будет в вр - месиво из пикселей
Не знаю, я прифигел от графона. Понятно, что это уровень стационара текущего поколения, но на портативе я ничего подобного до этого как-то не уидел.