Ты нужен нам - представлен релизный трейлер первой главы нового
17 Комментарии: 6

Ты нужен нам - представлен релизный трейлер первой главы нового "Мора"

Дата: 24.05.2019 19:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальная война со Steam: В Epic Games Store бесплатно раздадут A Total War Saga: Troy, которая стала временным эксклюзивом

    18 03.06.2020 06:23 от Layzer
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    65 03.06.2020 06:19 от kickboxingman
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    41 03.06.2020 06:15 от Yamawaro
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    44 03.06.2020 06:00 от Breoreus
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    12 03.06.2020 05:43 от Cheewbakka

Вчера в Steam стартовали продажи первой главы мрачной адвенчуры Pathologic 2 от разработчиков из московской студии Ice-Pick Lodge, по случаю чего издающая проект компания tinyBuild представила релизный трейлер, призывающий геймеров к срочным действиям в пожираемом чумой степном городе.

Pathologic 2 представляет собой ремейк-переосмысление оригинальной игры 2005 года выпуска, известной для аудитории из России и стран СНГ под названием "Мор. Утопия". Новую игру авторы разделили на три главы - за Гaрyспика, Бакалавpа и Caмозвaнку. Остальные две появятся позже.

Читайте также: В дополнении для Mutant Year Zero: Road to Eden появится новый герой - боевой лось Хан.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
xamiy
xamiy 5.07 24.05.2019 19:41 удалён
2
А почему 2, если это ремейк?
SomeRetard
SomeRetard 46.95 24.05.2019 23:08 удалён
19
xamiy: А почему 2, если это ремейк?
У нас игра называется просто Мор. Двойка - она для западной аудитории, и ее можно в принципе и сюжетное объяснить, метанарратив, все дела.
Chieffy
Chieffy 8.71 25.05.2019 02:04 удалён
6
Оптимизон в игре ужасный
Rondiboss
Rondiboss 28.22 25.05.2019 06:50 удалён
0
Вторая Эгони ?
Yaroslav2
Yaroslav2 10.05 25.05.2019 18:42 удалён
6
Rondiboss Первый Мор появился задолго до Эгони.
MrTest
MrTest -0.47 26.05.2019 00:46 (изменен) удалён
0
xamiy Первой можешь считать Мор.У Мраморного гнезда