Названа дата выхода Ancestors: The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed - следующего временного эксклюзива Epic Games Store
10 Комментарии: 6

Названа дата выхода Ancestors: The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed - следующего временного эксклюзива Epic Games Store

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 23.05.2019 21:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Старая гвардия для новой консоли: В Microsoft вернулся директор по маркетингу времен Xbox 360

    5 27.01.2020 14:40 от San4ez
  • Инсайдер: Два новых проекта по мотивам Silent Hill от Konami не будут игровыми автоматами

    39 27.01.2020 14:40 от dinukri
  • Автор видео с "загрузочным экраном PlayStation 5" признался в создании фейка

    23 27.01.2020 14:40 от DARKSIDEATH
  • Реджи Физ-Эмей: Nintendo of America хотела избавиться от "детского" логотипа

    14 27.01.2020 14:38 от Ruslanovich
  • "Я бы все равно это сделал" - игрок, из-за которого Blizzard оказалась в центре крупного скандала, высказался о своем поступке

    35 27.01.2020 14:35 от Decay-Reel

Издательство Private Division и разработчики из студии Panache Digital Games объявили о том, что Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа на PC, где будет распространяться через магазин Epic Games Store. Консольные версии для PlayStation 4 и Xbox One появятся лишь в декабре 2019 года.

Сегодня авторы проекта также поделились новым видео проекта, в котором рассказали о различных игровых элементах.

В Ancestors: The Humankind Odyssey вам предстоит выживать и эволюционировать в суровой, но вместе с тем прекрасной Африке в период от десяти до двух миллионов лет до нашей эры. В качестве древних предков человека вы будете исследовать Африку в эпоху неогена, расширять свои владения и эволюционировать, развивая свой клан от поколения к поколению, чтобы уцелеть в этом инновационном симуляторе с открытым миром. В основе этой игры и её механик лежат принципы эволюции, исследования и выживания. Игрокам предстоит путешествовать по разнообразным биомам, сталкиваться с опасными хищниками и изучать новые способности, чтобы передавать их будущим поколениям клана.

"Цель Ancestors: The Humankind Odyssey — предоставить игрокам впечатления, которые они до этого никогда не испытывали, — заявил Патрис Дезиле, креативный директор первых частей Assassin's Creed и сооснователь и творческий директор Panache Digital Games. — Наша небольшая команда создаёт амбициозную и захватывающую игру с уникальной атмосферой, которая увлечёт совершенно разных игроков, и мы с нетерпением ждём, когда они начнут исследовать наш мир".

Игра выйдет с субтитрами на русском, с поддержкой английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, японского, корейского, упрощенного китайского, традиционного китайского, польского, португальского и арабского языков.

Читайте также: Демоны приближаются - датирован выход и представлен трейлер дополнения Los Demonios для Just Cause 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Silock
Silock 0.74 23.05.2019 21:53 удалён
3
Интересный уникальный проект.
Xopek
Xopek 48.8 23.05.2019 21:54 удалён
2
Очень странная игра, пока непонятно как в это играть и зачем?
Decay-Reel
Decay-Reel 60.99 23.05.2019 22:01 удалён
11
А во что-то кроме человека можно будет эволюционировать? Хочу нелинейность:)
Xopek: Очень странная игра, пока непонятно как в это играть и зачем?
А зачем вообще в игры играют?
Mad_Daniel
Mad_Daniel 4.29 23.05.2019 22:25 удалён
7
Не рановато ли с релизом? Геймплейные кадры выглядят очень сыро.
Agent
Agent 15.9 24.05.2019 10:02 удалён
4
Мне тоже кажется игра странноватая ! Может быть уникальная тема а может быть неудавшаяся каха
Corleone