Рита Ора исполнила заглавную песню для
13 Комментарии: 12

Рита Ора исполнила заглавную песню для "Детектива Пикачу"

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.04.2019 19:09
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Популярная британская поп-певица Рита Ора написала заглавную вокальную композицию для фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Трек получил название "Carry On" и был записан в сотрудничестве с диджеем Kygo.

Рита Ора

Рита Ора

Премьера официального клипа на песню состоялась сегодня. В нем представлены кадры из предстоящего фильма о Детективе Пикачу.

Фильм "Покемон. Детектив Пикачу" выходит в российский прокат 16 мая 2019 года.

Читайте такжеKonami рассказала, какие игры войдут в сборник Castlevania Anniversary Collection и когда он появится в продаже.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 150.67 19.04.2019 19:23 удалён
-1
Норм клипец
TerobiteX
TerobiteX 17.81 19.04.2019 19:51 удалён
-1
Банально,скучно,заезженно и совершенно не подходит франшизе покемонов.
.l1te
.l1te 6.74 19.04.2019 19:55 удалён
0
кто это?
Serji91
Serji91 6.26 19.04.2019 19:58 (изменен) удалён
-3
@Mr.Strarosta британская певица. Довольно популярна на западе. Upd. Оу сорян, это было в новости. Больше про нее я не знаю). Тут куда интересней kygo. Клёвый диджей
CoproDemon
CoproDemon 9.3 19.04.2019 20:02 удалён
0
Действительно, унылый трек, который ну никак не асоциируется с покемонами...лучше бы уж кавер того самого трека записали, где..."Pokemon! Gotta catch em' all!". Блин, как вспомнил трек, аж сериал захотелось пересмотреть. Вот таким должен быть ост для легендарных покемонов, а не это фуфло.
Ran
Ran 15.33 19.04.2019 20:19 удалён
-4
Эх, какую же тоску слушают современные меломаны, вот в наше время играли Metallica, Nirvana и Queen.
B-29
B-29 0.43 19.04.2019 20:50 удалён
0
Рита, не ори.
CoproDemon
CoproDemon 9.3 19.04.2019 20:53 удалён
10
@B-29 ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Piligrim380
Piligrim380 0.96 19.04.2019 21:35 (изменен) удалён
2
CoproDemon Ни у кого этот трек из первых сезонов не ассоциируется с покемонами, там давно уже другой ост. Вообще забавно когда народ удивляется что есть западные исполнители, которые популярны там, но не популярны у нас. Вас удивит, но на западе тоже не все знают Киркорова и тд, и это никак не делает человека не знаменитым и я не понимаю с чего тут удивляться.
TerobiteX
TerobiteX 17.81 19.04.2019 22:13 удалён
3
Piligrim380 речь про конкретно саунд к покемонам.Этот трек бред,а попса в США такая же убогая..как и везде.
JLekcyc
JLekcyc 0.29 20.04.2019 07:30 удалён
0
Музыка весьма релаксирующая, чем то даже напомнила ост из KH серий. Ничего плохого не вижу в этой песне, вполне может вписаться какие-то драматические или приключенческие моменты. В общем, жду картину
gaycommander
gaycommander 0.1 20.04.2019 11:25 удалён
0
Ranma Ага, а так же всякие Дискотеки Аварии, Алёны Апины, Андреи Губины и прочая и прочая. У Риты есть норм песни )