Все против меня — безумный открытый мир в новом трейлере RAGE 2
20 Комментарии: 12

Все против меня — безумный открытый мир в новом трейлере RAGE 2

Автор: Rakot
Дата: 11.04.2019 18:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

B новом трeйлeрe Rage 2 глaвный протагонист Уoкep встречается с бандами, наполняющими безумный мир игры. Болотные твари, жуткие кибep-caмуpaи и монстры на службе великой тирании — вот небольшой перечень тех, кто поджидает главного героя в его отвязном путешествии.

И помните, особую опасность представляют дерзкие буйволы!

Оригинал:

Русская версия:

Avalanche Studios и id Software обещают выпустить Rage 2 нa PlayStation 4, Xbox One и PC 14 мaя 2019 годa.  

Читайте также: Гравипушка, боевые машины, огромные монстры и легендарная BFG 9000 в 11-минутном ролике Rage 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2019 18:54 удалён
0
Демку бы заценить
DinoZzz
DinoZzz 16.69 11.04.2019 19:21 удалён
5
Я бы лучше озвучил
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 11.04.2019 20:08 удалён
1
Зря он так с буйволом
Evgeniy
Evgeniy 183.14 11.04.2019 20:52 удалён
0
Прикольный ролик), сочная боёвочка, надо брать!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 11.04.2019 21:38 удалён
11
Спасибо за линк к нормальному трейлеру, а то я эти русские озвучки без рвотных позывов слушать не могу.
Grantovich
Grantovich 134.88 11.04.2019 22:31 удалён
2
Glassmaster: Спасибо за линк к нормальному трейлеру, а то я эти русские озвучки без рвотных позывов слушать не могу.
Бедняга, как же тебе наверное погано живётся в русскоговорящем сообществе...
San4ez
San4ez 24.02 11.04.2019 23:53 удалён
3
Буйвола не трожте)
xaker89
xaker89 21.49 12.04.2019 00:11 (изменен) удалён
1
Нафига они столько бабла вливают в это ? ( в рекламу ) не совсем понимаю, это же не half-life 3 какой то... выглядит очень интересно конечно, но все равно с опаской отношусь.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 12.04.2019 00:31 удалён
1
xaker89: Нафига они столько бабла вливают в это ? ( в рекламу ) не совсем понимаю
Ты просто недооцениваешь влияние агрессивного маркетинга на продажи игры на релизе, который может здорово поднять предзаказы. А после релиза игра будет продавать себя уже сама.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.04.2019 00:48 (изменен) удалён
-8
Буйвола жалко. Он же просто стоял и смотрел на ппц который происходит.
White
White 9.6 12.04.2019 15:08 удалён
2
Хорошая заявка на несколько веселых вечерков под пивко! «The whole fucking world Is out to get me!» =)
videoman
videoman 0.34 12.04.2019 15:12 удалён
1
весь долбанный мир против меня, ну как и мне играть тогда? ну а ты че так дерзко смотришь???