Пользователь воссоздал протез руки из Sekiro: Shadows Die Twice, и он потрясающий
17 Комментарии: 5

Пользователь воссоздал протез руки из Sekiro: Shadows Die Twice, и он потрясающий

Дата: 09.04.2019 11:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    9 11.05.2021 07:24 от volk42
  • Uncharted 4 исполняется пять лет: Naughty Dog рассказала, сколько всего игроков сыграли в эксклюзив PlayStation

    32 11.05.2021 07:20 от Nomad_1976
  • Голливуд "отменил" церемонию "Золотой Глобус 2022" из-за расизма и сексизма

    13 11.05.2021 07:14 от Alcatraze13
  • "Потребует огромных усилий": Дизайнер Metroid Prime считает маловероятным портирование трилогии на Nintendo Switch

    28 11.05.2021 07:12 от ime
  • В Великобритании продажи Returnal для PlayStation 5 рухнули на второй неделе - чарт возглавила Resident Evil Village

    106 11.05.2021 06:57 от SnakeRman

Пользователь Reddit под ником GS-alpeR воссоздал протез главного героя хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware. Исходя из его сообщений, он работал по заказу - результат его труда выставлялся на различных ивентах по игре.

GS-alpeR провел очень серьезную работу над протезом - некоторые части были созданы им вручную с нуля, тогда как другие распечатывались на 3D-принтере.

Sekiro

[Инструменты для сборки протеза. Внимание к деталям поражает]

Sekiro

[Сам по себе протез синоби выглядит один в один как его игровой аналог]

Sekiro

[Завершенная работа мастера во всей красе]

     

     

   

     

     

В беседе с пользователями умелец отметил, что созданный им протез настоящую руку не заменит.

Наш обзор на Sekiro: Shadows Die Twice читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Evgeniy
Evgeniy 131.18 09.04.2019 11:53 удалён
0
Реально шикарно выглядит! Создатель просто крут!
DarkSkat
DarkSkat 5.95 09.04.2019 13:01 удалён
0
Ради такого и руки не жалко. А топор и сюрикены можно вставить?
Jarl
Jarl 18.28 09.04.2019 13:09 удалён
0
Лучше петарды и огнемет!
FINIKFX
FINIKFX 0.13 09.04.2019 20:07 удалён
9
Мастеру респект!
allixirs
allixirs 1.38 09.04.2019 20:21 удалён
1
Вот это красота.Сразу видно руку мастера.