Пользователь воссоздал протез руки из Sekiro: Shadows Die Twice, и он потрясающий
17 Комментарии: 5

Пользователь воссоздал протез руки из Sekiro: Shadows Die Twice, и он потрясающий

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.04.2019 11:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    22 24.02.2020 15:18 от qdash
  • Быстрый ёж - "Соник в кино" заработал больше $200 миллионов в прокате

    3 24.02.2020 15:18 от Grey
  • "Из-за коронавируса" - вслед за Sony создатель Death Stranding Хидео Кодзима отменил свое выступление на GDC 2020

    2 24.02.2020 15:08 от Ozu_sensei
  • Создавшая "Метро" украинская студия 4A Games взяла курс на трассировку лучей и высказалась о PlayStation 5 и Xbox Series X

    10 24.02.2020 15:05 от Kir_9010
  • Китайцы выпустят на ПК и консолях мультиплеерный ААА-шутер с супергероями Marvel

    9 24.02.2020 14:58 от Hakkuren
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 24.02.2020 15:19 от Good Hunter
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 24.02.2020 15:18 от ACE
  • Devil May Cry HD Collection

    433 24.02.2020 15:15 от ACE
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 24.02.2020 15:15 от Kir_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 24.02.2020 15:11 от Grantovich

Пользователь Reddit под ником GS-alpeR воссоздал протез главного героя хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice от студии FromSoftware. Исходя из его сообщений, он работал по заказу - результат его труда выставлялся на различных ивентах по игре.

GS-alpeR провел очень серьезную работу над протезом - некоторые части были созданы им вручную с нуля, тогда как другие распечатывались на 3D-принтере.

Sekiro

[Инструменты для сборки протеза. Внимание к деталям поражает]

Sekiro

[Сам по себе протез синоби выглядит один в один как его игровой аналог]

Sekiro

[Завершенная работа мастера во всей красе]

     

     

   

     

     

В беседе с пользователями умелец отметил, что созданный им протез настоящую руку не заменит.

Наш обзор на Sekiro: Shadows Die Twice читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Evgeniy
Evgeniy 102.4 09.04.2019 11:53 удалён
0
Реально шикарно выглядит! Создатель просто крут!
DarkSkat
DarkSkat 4.57 09.04.2019 13:01 удалён
0
Ради такого и руки не жалко. А топор и сюрикены можно вставить?
Jarl
Jarl 17.1 09.04.2019 13:09 удалён
0
Лучше петарды и огнемет!
FINIKFX
FINIKFX 0.09 09.04.2019 20:07 удалён
9
Мастеру респект!
allixirs
allixirs 1.23 09.04.2019 20:21 удалён
1
Вот это красота.Сразу видно руку мастера.