Рэнди Питчфорд рассказал, что заставило бы его приложить все усилия для скорейшего выпуска Borderlands 3 в Steam
29 Комментарии: 39

Рэнди Питчфорд рассказал, что заставило бы его приложить все усилия для скорейшего выпуска Borderlands 3 в Steam

Дата: 04.04.2019 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Soon. June. Boom: DICE тизерит показ трейлера Battlefield 6

    4 11.05.2021 06:17 от Landau
  • Обитель зла с рогаликом: Вышел релизный трейлер хоррора Outbreak: Endless Nightmares

    7 11.05.2021 06:06 от Sonic_Playstati
  • Авторов хоррора Resident Evil Village обвинили в краже дизайна монстров

    51 11.05.2021 05:55 от Sonic_Playstati
  • Resident Evil Village на минималках: Энтузиаст показал, как игра могла бы выглядеть на PS1

    15 11.05.2021 05:53 от Cheewbakka
  • "Хаос уже близко": Sony представила трейлер "Венома 2"

    36 11.05.2021 05:51 от Hello
  • Nintendo Switch

    6040 11.05.2021 02:55 от SkyerIst
  • Халява и спецпредложения

    12804 11.05.2021 01:54 от Stan277
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 11.05.2021 01:08 от Water
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 11.05.2021 01:01 от Grantovich
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.05.2021 00:54 от -=Ruslan=-

Сегодня компании Gearbox Software и 2K официально подтвердили, что ПК-версия Borderlands 3 станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store. Новость ожидаемо вызвала волну негодования у определенной части поклонников Steam. На это руководитель разработки игры Рэнди Питчфорд иронично ответил, что приложил бы все усилия для скорейшего выпуска Borderlands 3 на платформе Valve, если бы Гейб Ньюэлл анонсировал Half-Life 3.

Ну а если этого не будет, то и Borderlands 3 в Steam придется подождать как минимум до апреля 2020 года.

"Если Гейб серьезно анонсирует Half-Life 3, я пущу в ход все рычаги давления, использую все свое влияние для того, чтобы выпустить нашу игру в магазине Valve как можно скорее. Ничего не обещаю, но HL3 заставит меня сходить с ума столь же сильно, как вы сейчас сходите с ума от Borderlands 3", - написал он пользователям. 

Ранее Питчфорд заявил, что эксклюзивы - это нормальное явление. Он выступает за конкуренцию.

Borderlands 3 выходит в сентябре 2019 года.

Читайте также: Тестирование обновленной версии Halo: Reach должно начаться уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 138.19 04.04.2019 02:32 удалён
16
Борда это консольная игра со сплитскрином.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 04.04.2019 14:49 удалён
16
Собсна, никто не ожидал другого от челика выпустившего Aliens: Colonial Marines. Думаю тут еще помнят ЧТО это за игра и что за история с ней связана.
THP.LP
THP.LP 55.34 04.04.2019 05:23 удалён
12
А жареных гвоздей рэнди не хочет?
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Lambdass
Lambdass 46.46 04.04.2019 00:09 удалён
1
Ждем в 20м ГОТИ с солидной скидочкой, Рэнди.
ACE
ACE 519.43 04.04.2019 00:11 удалён
-1
Но мы не сходим с ума от бордерленд 3 лол
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 04.04.2019 00:16 (изменен) удалён
1
Lambdass всем кому нужно поиграют независимо от платформы, ну а ты жди, разумеется.
KEHT
KEHT 3 04.04.2019 00:28 удалён
0
1, Отрицание 2, Гнев 3, Торг 4, Депрессия 5, Принятие
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 04.04.2019 00:29 удалён
4
Ну Рэнди и...надеюсь никто ее не купит не только в EGS, а везде. Совсем оторван от реальности.
ShadowX1989
ShadowX1989 37.69 04.04.2019 00:38 (изменен) удалён
8
Явно он что-то знает :) А если анонсирует? Лучше делал бы ставки выше, например, пробежаться голышом вокруг зданий Epic Games, думаю Гейб точно анонсировал бы игру. А так кому нужна эта игра, кому нужна пойдут в EGS - два с половиной калеки, другие же пока будут ждать BL3 в Steam (по какой-то неведомой причине - кому она вообще нужна эта BL3?) будут играть в Rage 2. Lovecraftian Думаю детской аудитории особо ничего не нужно кроме Fortnite. Но это субъективное мнение не принимай всерьёз. Но думаю им кроме Fortnite ничего не нужно.
Rinzler
Rinzler 141.08 04.04.2019 00:47 (изменен) удалён
8
Пофиг на эксклюзивность, я играю в ИГРЫ, а не в МАГАЗИНЫ... да и вообще, берите на консолях)
ACE: Но мы не сходим с ума от бордерленд 3 лол
Говори за себя =Р
Ozu_sensei: Ну Рэнди и...надеюсь никто ее не купит не только в EGS, а везде.
Давайте сразу ему пожелаем сдохнуть? Чего мелочиться? =) И да, нормальные люди купят где угодно
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.06 04.04.2019 00:48 удалён
6
ShadowX1989: А если анонсирует?
Ты там в порядке?
Rinzler
Rinzler 141.08 04.04.2019 00:50 (изменен) удалён
0
чёт багнулось сообщение, проходите мимо, админов просьба удалить =)
Rondiboss
Rondiboss 124.67 04.04.2019 01:09 удалён
0
Куплю изи на Игровую.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 04.04.2019 01:17 удалён
2
Rinzler: нормальные люди
Когда плюют в лицо, а человека все устраивает это значит быть нормальным? Ну тогда я самый большой псих на этом сайте.
LeviafhaN
LeviafhaN 13.35 04.04.2019 01:20 удалён
3
ACE: Но мы не сходим с ума от бордерленд 3 лол
Прям с языка снял) Сильно переиграл в свое время в первую часть, да так, что на последущие игры глаза не глядели
drunkmantis193
drunkmantis193 22.34 04.04.2019 01:29 удалён
9
ShadowX1989: Явно он чего-то знает
лол, типа халва 3 в любом случае потом появится максимум через год в стиме
olegvypeukr
olegvypeukr 33.51 04.04.2019 02:12 удалён
3
столь же сильно, как вы сейчас сходите с ума от Borderlands 3
Т.е. никак?
PITOS
PITOS 138.19 04.04.2019 02:32 удалён
16
Борда это консольная игра со сплитскрином.
touffu
touffu 0.41 04.04.2019 02:34 удалён
1
как же тяжело люди адаптируются ко всему новому
Kart
Kart 79.14 04.04.2019 02:38 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: Lambdass всем кому нужно поиграют независимо от платформы, ну а ты жди, разумеется. Отредактировано SkyerIst 04.04.2019 00:19:18
Как насчёт тех, кому некуда спешить, проходя уже вышедшие игры? Сейчас нахожусь примерно в 2017 году. Проблемы людей, что проходят игры в день релиза мне не понять :3
THP.LP
THP.LP 55.34 04.04.2019 05:23 удалён
12
А жареных гвоздей рэнди не хочет?
Bleat
Bleat 14.43 04.04.2019 05:59 удалён
6
Странно в EGS нету Half life 3, но он там выходит)
Tony
Tony 6.32 04.04.2019 07:29 удалён
0
drunkmantis193: лол, типа халва 3 в любом случае потом появится максимум через год в стиме
лол, еще бы смысл прочитанного понимать