Sniper Elite V2 - представлены новые скриншоты ремастера
10 Комментарии: 5

Sniper Elite V2 - представлены новые скриншоты ремастера

Автор: hog12
Дата: 17.03.2019 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    80 21.04.2021 04:47 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    1 21.04.2021 04:45 от Glorious
  • Инсайдер: Gears 6 не будет представлена на E3 2021 - Microsoft слишком занята другими играми

    49 21.04.2021 04:45 от KruSpe

Студия Rebellion выпустила первые официальные скриншоты грядущего ремастера Sniper Elite V2. Изображения демонстрируют некоторые визуальные и графические улучшения, которые авторы внесли в свой шутер от третьего лица.

Sniper Elite V2 Remastered будет работать в 4К и получит поддержку HDR. Кроме того, игра будет выпущена со всеми дополнениями, а также обрастёт новыми персонажами и получит фото-режим. 

      

      

  

Sniper Elite V2 вышла в 2012 году на Windows, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
tohamen26
tohamen26 29.77 17.03.2019 20:46 удалён
-1
для кого этот ремастер делают неопнятно
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.77 17.03.2019 21:41 удалён
0
Игра же мягко говоря не шедевр... на фиг ей ремастер-то? Хм... странные они...
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.08 17.03.2019 21:52 (изменен) удалён
1
tohamen26: для кого этот ремастер делают неопнятно
AndyRetroGamer: Игра же мягко говоря не шедевр... на фиг ей ремастер-то? Хм... странные они...
Для тех, кто перешёл на новое поколение консолей, очевидно же. Как будто обязательно быть шедевром, чтобы зашибать деньги, пускай и небольшие - а судя по тому, как регулярно серию выпускают, издатель с разработчиками не страдает.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.77 18.03.2019 16:24 удалён
0
Hell_Neighbor: Для тех, кто перешёл на новое поколение консолей, очевидно же. Как будто обязательно быть шедевром, чтобы зашибать деньги, пускай и небольшие - а судя по тому, как регулярно серию выпускают, издатель с разработчиками не страдает. Отредактировано Hell_Neighbor 17.03.2019 21:53:36
Да пусть лучше 4ку ремастерят для PS5! Вот она в ко-опе бодро играется :)
sirmonstre
sirmonstre 0.6 22.03.2019 13:05 удалён
0
Я жду с нетерпением, так как впервые к серии прикоснулся в 4ой части, по акции :) кооп обалденный.