Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована
3 Комментарии: 6

Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована

Дата: 14.03.2019 05:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    82 19.04.2021 02:45 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Компания Koei Tecmo анонсировала крупное расширение для вышедшего в прошлом году экшена Attack on Titan 2. Оно получило название Final Battle и выйдет в Европе уже 5 июля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Для игроков, которые уже успели приобрести базовую версию Attack on Titan 2, будет выпущен платный апдейт Final Battle Upgrade Pack со всем новым контентом, посвященным третьему сезону анимационного сериала. Появятся новые миссии, виды оружия, персонажи (теперь их всего будет более 40), а также режим Wall Reclamation Mode. Последний предложит игрокам сформировать отряд и отбить районы города у титанов.

Пользователи, у которых нет базовой версии игры, смогут купить ее сразу вместе с расширением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 60.62 14.03.2019 08:06 удалён
3
Кто покупает этот хлам по оверпрайсу. Неужели фанаты шингек такие говноеды?
TerobiteX
TerobiteX 61.03 14.03.2019 08:14 удалён
2
Hatjin Я фанат этой манги и аниме,но согласен.) Редкостный хлам даже без фулл прайса.С учетом продаж манги и успеха аниме,могли бы и лучше игру сделать.
Coolex
Coolex 43.94 14.03.2019 10:07 (изменен) удалён
0
Hatjin да вроде игра выглядит, как лучшая в жанре МУСОр. Цену в несколько раз ниже и достаточно годный проект. Я сам не играл, но по геймплею говном бы не назвал. Трейлер только кажется спойлеры ко второй половине 3го сезона содержит)
Hatjin
Hatjin 60.62 14.03.2019 10:48 удалён
3
Coolex если бы игра стоила отсилы 900р я бы даже не прилирался
Rondiboss
Rondiboss 117 14.03.2019 11:35 удалён
1
Тупое говно, тупого говна.
Temnenkii
Temnenkii 3.09 15.03.2019 15:12 удалён
0
я не представляю как эту игру можно заончить когда там в манге сейчас самое интересное начинается, плюс битвы битвами..но уместить сюжет в видео ролики что то мне не верится