Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована
3 Комментарии: 6

Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.03.2019 05:35
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    9 16.10.2019 03:19 от Tuurngait
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    48 16.10.2019 03:16 от Evgeniy
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    1 16.10.2019 03:08 от DefcaTheInsane
  • Ghost Recon: Breakpoint

    398 16.10.2019 04:49 от Owl
  • League of Legends

    625 16.10.2019 04:49 от Piero
  • Death Stranding

    10896 16.10.2019 04:21 от Sh1nn
  • Nioh 2

    317 16.10.2019 04:01 от Mountain View
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18724 16.10.2019 03:07 от Owl

Компания Koei Tecmo анонсировала крупное расширение для вышедшего в прошлом году экшена Attack on Titan 2. Оно получило название Final Battle и выйдет в Европе уже 5 июля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Для игроков, которые уже успели приобрести базовую версию Attack on Titan 2, будет выпущен платный апдейт Final Battle Upgrade Pack со всем новым контентом, посвященным третьему сезону анимационного сериала. Появятся новые миссии, виды оружия, персонажи (теперь их всего будет более 40), а также режим Wall Reclamation Mode. Последний предложит игрокам сформировать отряд и отбить районы города у титанов.

Пользователи, у которых нет базовой версии игры, смогут купить ее сразу вместе с расширением.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 47.3 14.03.2019 08:06 удалён
3
Кто покупает этот хлам по оверпрайсу. Неужели фанаты шингек такие говноеды?
TerobiteX
TerobiteX 25.23 14.03.2019 08:14 удалён
2
Hatjin Я фанат этой манги и аниме,но согласен.) Редкостный хлам даже без фулл прайса.С учетом продаж манги и успеха аниме,могли бы и лучше игру сделать.
Coolex
Coolex 13.82 14.03.2019 10:07 (изменен) удалён
0
Hatjin да вроде игра выглядит, как лучшая в жанре МУСОр. Цену в несколько раз ниже и достаточно годный проект. Я сам не играл, но по геймплею говном бы не назвал. Трейлер только кажется спойлеры ко второй половине 3го сезона содержит)
Hatjin
Hatjin 47.3 14.03.2019 10:48 удалён
3
Coolex если бы игра стоила отсилы 900р я бы даже не прилирался
Rondiboss
Rondiboss 12.27 14.03.2019 11:35 удалён
1
Тупое говно, тупого говна.
Temnenkii
Temnenkii 1.08 15.03.2019 15:12 удалён
0
я не представляю как эту игру можно заончить когда там в манге сейчас самое интересное начинается, плюс битвы битвами..но уместить сюжет в видео ролики что то мне не верится