Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована
3 Комментарии: 6

Attack on Titan 2: Final Battle официально анонсирована

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.03.2019 05:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    13 07.12.2019 10:17 от ThrashBoat
  • Создатели Pokemon Go и компания-чипмейкер Qualcomm объединились для разработки очков расширенной реальности

    4 07.12.2019 09:51 от Herman45
  • Выход ПК-версии Phoenix Point в Xbox Game Pass и Microsoft Store переносится

    3 07.12.2019 09:48 от RIVETCHAIN
  • Создатели Octopath Traveller анонсировали Gladiux — продолжение Gladiator Begins с PSP, которое может выйти на PS5

    20 07.12.2019 09:44 от Cyberboy
  • Рэпер Snoop Dogg стал комментатором и игроком в NHL 20

    7 07.12.2019 09:41 от id68592512

Компания Koei Tecmo анонсировала крупное расширение для вышедшего в прошлом году экшена Attack on Titan 2. Оно получило название Final Battle и выйдет в Европе уже 5 июля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Для игроков, которые уже успели приобрести базовую версию Attack on Titan 2, будет выпущен платный апдейт Final Battle Upgrade Pack со всем новым контентом, посвященным третьему сезону анимационного сериала. Появятся новые миссии, виды оружия, персонажи (теперь их всего будет более 40), а также режим Wall Reclamation Mode. Последний предложит игрокам сформировать отряд и отбить районы города у титанов.

Пользователи, у которых нет базовой версии игры, смогут купить ее сразу вместе с расширением.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 51.68 14.03.2019 08:06 удалён
3
Кто покупает этот хлам по оверпрайсу. Неужели фанаты шингек такие говноеды?
TerobiteX
TerobiteX 25.25 14.03.2019 08:14 удалён
2
Hatjin Я фанат этой манги и аниме,но согласен.) Редкостный хлам даже без фулл прайса.С учетом продаж манги и успеха аниме,могли бы и лучше игру сделать.
Coolex
Coolex 21.36 14.03.2019 10:07 (изменен) удалён
0
Hatjin да вроде игра выглядит, как лучшая в жанре МУСОр. Цену в несколько раз ниже и достаточно годный проект. Я сам не играл, но по геймплею говном бы не назвал. Трейлер только кажется спойлеры ко второй половине 3го сезона содержит)
Hatjin
Hatjin 51.68 14.03.2019 10:48 удалён
3
Coolex если бы игра стоила отсилы 900р я бы даже не прилирался
Rondiboss
Rondiboss 14.14 14.03.2019 11:35 удалён
1
Тупое говно, тупого говна.
Temnenkii
Temnenkii 1.11 15.03.2019 15:12 удалён
0
я не представляю как эту игру можно заончить когда там в манге сейчас самое интересное начинается, плюс битвы битвами..но уместить сюжет в видео ролики что то мне не верится