Battlefield V - вступительный ролик королевской битвы и множество новых подробностей
18 Комментарии: 15

Battlefield V - вступительный ролик королевской битвы и множество новых подробностей

Автор: Ran
Дата: 08.03.2019 04:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    57 19.04.2021 19:13 от Kostya
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    16 19.04.2021 19:12 от SnakeRman
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    4 19.04.2021 19:11 от TheUndertaker
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    29 19.04.2021 19:09 от NeProfi
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    107 19.04.2021 19:08 от Tigger

В сеть раньше времени утёк видеоролик, обучающий премудростям «Королeвской битвы» из Battlefield V.

При удалении видео вы можете посмотреть его здесь.

Одновременно с этим пользователь сайта Reddit с ником temporyal исследовал клиент игры на предмет новой информации о данном режиме. Что ему удалось найти, вы можете прочитать ниже в кратком пересказе:

  • «Огненный шторм» предлагает на выбор три варианта игры: в одиночку, вдвоём и в команде из четырёх человек;
  • всего на карте будут сражаться 64 игрока;
  • присутствует классовая система из Battlefield V и отдельная система рейтинга;
  • прыжки с парашютом никуда не делись, как и показатели высоты и скорости свободного полёта или падения;
  • после «убийства» врагом вы будете ещё некоторое время ползать и вас можно оживить, после добивания оживить уже нельзя;
  • вид от третьего лица только в «подбитом» состоянии и при прыжке с парашютом;
  • в игре есть инвентарь, где отображается добыча, разделённая по цветам (четыре уровня редкости);
  • три рюкзака, четыре категории оружия, шесть типов патронов (пулемёт, пистолет, винтовка, дробь, ПП, снайперка);
  • на карте расположены сейфы, которые можно открыть, и динамические цели, которые можно захватить (например, «точки пополнения»);
  • игpoки cмoгyт вызывaть подкрепление: технику, пpипacы, aртиллeрийский и ракетный yдары;
  • три бронежилета с отдельными бронепластинами, две аптечки (большая и маленькая) и бинты;
  • транспорт имеет параметр «топливо».

Полный список оружия, техники и остальную информацию вы можете найти здесь.

BF5

Мeнeджep DICE по работе с сообществом подтвердил подлинность ролика, уточнив, что механики ещё могут измениться в релизной версии режима.

Дата выхода «Огненного шторма» в Battlefield V по-прежнему неизвестна.

Читайте также: Occupation - первые 15 минут геймплея и релизный трейлер политического приключения

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
KRA47
KRA47 253.68 08.03.2019 04:56 (изменен) удалён
2
Чья то дочь будет в восторге :) КБ в каждый дом!
AlexPan
AlexPan 4.46 08.03.2019 05:06 удалён
-1
Надеюсь хоть это заставит меня открыть эту игру вновь.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 08.03.2019 08:51 удалён
1
Если отдельно будут продавать, скажем за 1500 руб, можно и подумать о покупке. Что-то Мне подсказывает что это будет лучшая КБ
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 08.03.2019 09:33 удалён
1
Хммм. Несмотря на мой скептицизм к режиму и вообще общее отвращение от этой части, в целом неплохо может получится. Вот и будет повод снова залезть в эту дребедень
Grantovich
Grantovich 63.11 08.03.2019 10:02 удалён
1
Надо щупать, рупчиков за 500 обязательно возьму эту батлу, бетка норм зашла в своё время.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.33 08.03.2019 10:15 удалён
6
Kayfudin: Если отдельно будут продавать, скажем за 1500 руб, можно и подумать о покупке. Что-то Мне подсказывает что это будет лучшая КБ
эм на РС игру можно за 1.5 к и так взять.
Zilenj
Zilenj 56.78 08.03.2019 10:38 удалён
0
Автор, у тебя в новости скрин из бф1.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 08.03.2019 12:09 (изменен) удалён
2
KRA47: Чья то дочь будет в восторге :) КБ в каждый дом!
Господи, опять шутники из КВН подъехали...
Gamer
Gamer 8.52 08.03.2019 12:19 удалён
1
До сих пор поверить не могу что батла так опустилась. Печально на все это смотреть
Zilenj
Zilenj 56.78 08.03.2019 12:54 удалён
4
Gamer: До сих пор поверить не могу что батла так опустилась. Печально на все это смотреть
Куда опустилась, БФ5 очень крутая – настоящий шутан (а не игра от первого лица) с плохой промо-компанией. Со времен БФ4 так не затягивало)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 08.03.2019 14:52 удалён
0
Ну как минимум стена у них получилась самой зрелищной)
KRA47
KRA47 253.68 08.03.2019 17:14 удалён
0
Smilev13 Мне вот интересно,тебе хоть что то нравится?Как не посмотрю,ты постоянно льешь говно,вечно чем то не довольный и все тебе не так.ВО ВСЕМ!Ты какая то озлобленная лалка.
John92Shepard
John92Shepard -7.51 08.03.2019 19:00 удалён
1
TorAdinWodo: эм на РС игру можно за 1.5 к и так взять.
Покупать ПК ради того чтоб бф взять за 1500? А ты шутник.
ktotot
ktotot 25.3 09.03.2019 08:47 удалён
1
Меня интересует только одно - ттк. Понятно, что он точно будет выше, чем в обычном мультиплеере, но вот насколько?
Mim
Mim 21.27 09.03.2019 08:53 удалён
3
ktotot в ролике 150 хп, возможно на 50% выше и будет ттк.