Маколей Калкин выступил исполнительным продюсером ToeJam & Earl: Back in the Groove!
16 Комментарии: 8

Маколей Калкин выступил исполнительным продюсером ToeJam & Earl: Back in the Groove!

Дата: 28.02.2019 22:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Видеоигры стали частью Олимпийских игр, Sony и Konami в деле

    35 23.04.2021 17:46 от Strannik666
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    3 23.04.2021 17:45 от SnakeRman
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    23 23.04.2021 17:44 от SnakeRman
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    27 23.04.2021 17:44 от vicerbyn
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    7 23.04.2021 17:44 от Furyofflame

Студия HumaNature Studios, занимающаяся разработкой ToeJam & Earl: Back in the Groove!, комедийной игры, профинансированной на площадке Kickstarter, объявила о том, что известный актер Маколей Калкин выступил в качестве исполнительного продюсера новинки.

Калкин, наиболее известный по детской роли в фильмах "Один дома", оказался большим поклонником серии, и в 2018 году написал в Twitter, что вместо просмотра "скучного шоу" Оскар-2018 решил поиграть в ToeJam & Earl на своей классической 16-битной консоли от Sega.

После этого разработчики новой части решили пригласить его в свою команду. Сейчас они говорят, что Калкин помог им сделать ToeJam & Earl: Back in the Groove! "безумнее и веселее". 

ToeJam & Earl: Back in the Groove! выходит на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC уже 1 марта.

Читайте также: Феникс Райт скоро вернется - стала известна дата релиза сборника Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy в Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
RedJohn
RedJohn 12.76 28.02.2019 22:58 удалён
4
Всё правильно, лучше создавать хоть такие игры, чем опускаться до уровня нарика)
Supersonic
Supersonic 205.52 28.02.2019 23:25 удалён
0
Один дома - 1000 раз пересматривал :) https://namba.tv/tv/media/thumbs/6b77ad22828f10ab8042dd8030570ab6-1252.jpg
DLine
DLine 42.78 01.03.2019 01:04 удалён
1
RedJohn Жаль ты не стал мировой звездой, ты бы уж точно показал, как, став мировой звездой, и самым узнаваемым парнем в любой точке мира, стать офисным работником. Эх, такой шанс упущен.
SJey
SJey 71.61 01.03.2019 06:21 удалён
0
Проходил обе части на сеге. В изометрии эта игра выглядит довольно странно.
prikolist
prikolist 71.04 01.03.2019 07:19 удалён
0
если в названии присутствует слово Jam, то гарантия что игра хрень))
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2019 08:04 удалён
9
Я смотрю Калкин поднимается. Чтож сейчас он очень смазливый, так что надеюсь на его камбек в кино.
Sith_1ord
Sith_1ord 73.6 01.03.2019 09:36 удалён
0
Hatjin Он вроде как совсем с кино покончил.
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2019 09:46 удалён
0
Sith_1ord чо даже в сериалы не заглянет? Такое личико пропадает(