В Ragnarok Online объявлен промышленный переворот
5 Комментарии: 6

В Ragnarok Online объявлен промышленный переворот

Дата: 09.02.2019 02:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Игровая платформа Фогейм объявила о том, что в Ragnarök Online началась промышленная революция, вместе с чем в игре стали доступны новые, индустриально развитые города - Эйнброх и Эйнбех, а также появились два новых класса.

"Во вселенной легендарной MMORPG Ragnarök Online произошел индустриальный бум - научное сообщество республики Шварцвальд изобрело паровые двигатели и интерес к горнодобывающей промышленности (шахтерскому делу?) возрос в разы. Теперь с помощью дирижаблей можно добраться до шахтерского центра Республики и посетить города Эйнброх и Эйнбех".

RO

Также в игре стали доступны два новых класса, чьи возможности особенно хорошо можно изучить в новом PvP-режиме "Поля раздора": Стрелок, беспощадно поливающий врагов свинцом, и таинственный Ниндзя, готовый ударить из темноты. 

Для того, чтобы полностью и максимально эффективно погрузиться в изучение новых классов, с сегодняшнего дня и до 12 февраля рейты на опыт и заточку на сервере временно повышены. С 12:00 Мск 08.02 по 12:00 Мск 12.02 рейты составят 135%. Рейты на заточку также повышены до 12:00 12.02

Дополнительную информацию можно получить на официальном форуме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
D_D
D_D 9.91 09.02.2019 07:39 удалён
0
В данном контексте слово переворот неуместно.
Pelmen
Pelmen 74.44 09.02.2019 11:30 удалён
0
Ага, а потом пост-индустриальная революция :D
namcod
namcod 21.86 09.02.2019 13:25 удалён
17
Меня хотят вернуть в 2004?))))
MZS
MZS 15.11 09.02.2019 13:32 удалён
1
Я в этих городах ещё в 2007-м ходил, когда у нас был ру-сервер официальный. Что дальше, коллаб с Токио Хотел и кросс-промо с яжкой? Вот уж реально вернули 2007-й.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 10.02.2019 00:56 удалён
1
Я бы законодательно запретил продажу и распространение ммо, как игр крайне вредно влияющих как на игроиндустрию, так и на тех, кто в них играет. Да и вообще любых игр в которых есть донат.
Sardau
Sardau -0.49 11.02.2019 02:45 удалён
2