Конец эпохи - упоминание Activision удалено с официального сайта Destiny
27 Комментарии: 10

Конец эпохи - упоминание Activision удалено с официального сайта Destiny

Автор: SkyerIst
Дата: 08.02.2019 21:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI? Rockstar требуется опытный аниматор для создания игр с масштабными открытыми мирами под некстген-консоли

    8 13.11.2019 03:36 от za4em_mhe_nik
  • Игра-сервис с регулярными патчами - инсайдер рассказал о Diablo IV и прокомментировал судьбу ремастера Diablo II

    13 13.11.2019 03:20 от KOZIK
  • Ангелы Чарли 2019 - обзор фильма Charlie's Angels

    8 13.11.2019 03:09 от KRA47
  • В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

    28 13.11.2019 03:06 от xaker89
  • Инсайдер: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может выйти раньше, чем вы думаете

    34 13.11.2019 03:03 от SergL84

Процесс развода между Activision и Bungie подходит к концу. Сегодня упоминание издательства было полностью удалено с официального сайта Destiny. Логотип Activision исчез, а в строчке о правообладателях серии теперь указывается только Bungie. Внимание на это обратили пользователи форумов ResetEra.

D2

Bungie сообщила о расставании с Activision 11 января. Стороны поблагодарили друг друга за сотрудничество и объяснили, что разработчики теперь готовы заниматься развитием серии самостоятельно.

Создатели Destiny планируют продолжать поддержку второй части. Они указывают на расширение Forsaken в качестве примера попытки соответствовать запросам фанатов. В дальнейшем прислушиваться к аудитории обещают еще внимательнее. Фэнбазу ждут сюрпризы.

Destiny - не единственный интересный сейчас Bungie проект. В сотрудничестве с китайским гигантом NetEase, инвестировавшим в нее больше $100 миллионов, студия готовит новую большую франшизу. Подробностей о ней пока нет, но руководство говорит, что дружба с NetEase позволит команде многому научиться и приблизиться к реализации плана по превращению в развлекательную компанию, способную запускать и поддерживать "много миров одновременно".

Читайте также: Monster Hunter - Capcom обновила информацию по продажам серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
eFEDRin
eFEDRin 8.75 08.02.2019 21:29 (изменен) удалён
0
что-то сотрудничество с китайцами меня пугает ps Remember Reach((
Tarnumius
Tarnumius 8.33 08.02.2019 21:37 удалён
11
Осталось с баттле нетом попрощаться.
Pravdorub
Pravdorub 4.55 08.02.2019 22:16 удалён
2
К чему такие пафосные заголовки. Я понимаю, если бы Активижен просто похоронила официально код :) Тогда еще да - "эпохи", типа.
Quinzel
Quinzel 53.51 08.02.2019 22:24 удалён
1
А собственно конец какой эпохи)? Вот если мы с дисков перейдем только на цифру, это будет конец эпохи, или с любых железок перейдём на облачный гейминг, Destiny это просто успешная игра-сервис (и то 2я часть успех не повторила) это не эпоха, как и сотрудничество Activision c Bungie, но это естественно мой личный взгляд на это.
maksimusinrome
maksimusinrome 10.27 08.02.2019 22:29 удалён
2
Первый пошёл....... Ещё у EA франшизу по ЗВ надо бы забрать. Чтоб не повадно было другим.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.02.2019 23:33 удалён
5
Конец эпохи был когда они ушли из Хало. А это так... мелкие разборки.... Дестини до Хало как мне отсюда с юго-запада Москвы до Японии.
ACE
ACE 345.92 08.02.2019 23:47 удалён
1
Вообще пофиг :) жду секиро
Tuborg_Green
Tuborg_Green 15.1 08.02.2019 23:57 удалён
0
ага, такая то эпоха
Enrike
Enrike 31.68 09.02.2019 01:24 удалён
4
Чи не эпоха
k1ok
k1ok 2.1 09.02.2019 05:32 удалён
1
eFEDRin: ps Remember Reach((
10ый год, офигеть как давно это было. Умели же раньше банжи.