Devil May Cry 5 - в PlayStation Store и Microsoft Store уже появилось второе демо (Обновлено)
24 Комментарии: 9

Devil May Cry 5 - в PlayStation Store и Microsoft Store уже появилось второе демо (Обновлено)

Дата: 06.02.2019 16:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason

Вторая демонстрационная версия Devil May Cry 5 стала доступна для загрузки в новозеландских PlayStation Store и Microsoft Store. В американских и европейских магазинах демо выйдет завтра, 7 февраля. Размер установочного файла составляет 8,1 ГБ.

Первая демка была доступна исключительно для пользователей Xbox One, вторая - Xbox One и PlayStation 4. Разработчики пока не поделились ее подробностями.

Премьера Devil May Cry 5 состоится 8 марта 2019 года.

______________________________________

[Обновление]

Демо уже можно загрузить в российских PlayStation Store и Microsoft Store.

Читайте также: Nintendo рассказала, какие NES-игры будут добавлены в каталог для подписчиков Nintendo Switch Online в феврале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
legato
legato 71.85 06.02.2019 17:40 удалён
3
JACKPOT
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.02.2019 18:13 удалён
0
Grey
Grey 44.37 06.02.2019 18:42 удалён
-1
Наконец-то !!!)
TerobiteX
TerobiteX 92.23 06.02.2019 20:27 удалён
3
Ура!
TerobiteX
TerobiteX 92.23 06.02.2019 21:11 удалён
4
@Ryu Sparda обычно в час-два ночи демки уже доступны.Точно сказать не могу.Чисто личное наблюдение.
es_x
es_x 21.96 07.02.2019 00:02 удалён
0
На работу придется забить)
TerobiteX
TerobiteX 92.23 07.02.2019 00:13 удалён
1
Демка уже доступна для скачивания,если кому лень караулить)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 07.02.2019 00:17 удалён
3
Corleone