Generation Zero - разработчики из Avalanche Studios показали целый час геймплея шутера про вторжение роботов
10 Комментарии: 10

Generation Zero - разработчики из Avalanche Studios показали целый час геймплея шутера про вторжение роботов

Автор: Killzone8513
Дата: 03.02.2019 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    21 23.04.2024 12:29 от Ilya_sss
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry

Команда Avalanche Studios провела очередной стрим кооперативного шутера Generation Zero, действие которого разворачивается в альтернативной Швеции 80-х годов, где мир захватывают роботы.

Созданная на движке Apex Engine игра предложит огромную территорию для исследования, полноценную смену суток с непредсказуемой погодой, продвинутый искусственный интеллект, моделируемую баллистику, реалистичную звуковую составляющую и динамичный саундтрек в лучших традициях 80-х.

Во время стрима авторы уделили внимание кооперативному прохождению кампанию. Вы сможете прокачивать вашего персонажа по 4-м направлениям: Бой (Combat), Поддержка (Support), Живучесть (Survival) и Техническая подготовка (Tech).

Авторы также выложили небольшой дневник разработчиков:

Релиз Generation Zero состоится 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики обещают поддерживать игру дополнениями.

Читайте также: Бывший сотрудник Naughty Dog присоединился к новой студии Sony для работы над секретным эксклюзивом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
grace13ss
grace13ss 1.76 03.02.2019 16:47 удалён
2
после их же Rage 2, шутерная часть выгляди очень слабо
Zilenj
Zilenj 101.99 03.02.2019 16:55 удалён
1
Тухлочелово, но движок крутой, еще эти лопаты у каждого второго мужика в студии.
Che
Che 7.09 03.02.2019 17:50 удалён
5
grace13ss С добрым утром, над шутерной частью ID работали.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 03.02.2019 17:58 удалён
1
Полистай сайт за последние дня 3-4.
legat86
legat86 104.13 03.02.2019 18:21 удалён
5
Швеция 80х годов....чего? Кому это будет интересно, кроме самих шведов? Они чтоль специально делают заведомо малоинтересный сеттинг, а значит и провальную игру. Конечно, аваланч никогда не славилась хитами, балансирующий на грани шлака Just Cause, и апогей их карьеры, довольно неплохой Mad Max дали кое какую известность студии, но зачем же себя зарывать? Недавний JC4 уже подмочил им репутацию, права на ошибки у них нет, а эта игра выглядит как нечто из 2013 года, хотя на пороге уже новое поколение консолей. О чем они думают я не понимаю.
Enrike
Enrike 92.26 03.02.2019 19:32 удалён
0
слишком много аваланча последнее время =\
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 03.02.2019 19:44 удалён
0
В коопе может и весело будет
xaker89
xaker89 21.59 03.02.2019 19:49 удалён
0
Да норм игра чо вы, за 1к рубасов вполне себе адекватно с друзьями пострелять.
Iwillrun
Iwillrun 3.24 03.02.2019 20:50 (изменен) удалён
0
legat86: Швеция 80х годов....чего? Кому это будет интересно, кроме самих шведов?
А почему нет? Не, совок 80-х, понятное дело, был бы интереснее, но визуально сеттинг в игре вполне ок, милые леса и луга, что ещё нужно в выживаче? Игра итак проходной эксперимент со скромным бюджетом, и создается явно не основными силами студии, им тут особо и нечем было рисковать.
legat86: О чем они думают я не понимаю.
O Rage 2, очевидно.
Corleone
Corleone 3.45 03.02.2019 23:30 удалён
4
движок красиво выглядит