Adobe Digital Insights назвала самые популярные игры Черной пятницы в онлайновых магазинах на территории США
23 Комментарии: 12

Adobe Digital Insights назвала самые популярные игры Черной пятницы в онлайновых магазинах на территории США

Дата: 25.11.2018 21:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    8 24.04.2024 08:57 от lex
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    23 24.04.2024 08:55 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry

Команда Adobe Digital Insights, занимающаяся исследованием спроса на все категории товаров в онлайновых магазинах на территории США, сообщает, что самыми продаваемыми играми Черной пятницы стали Pokemon: Let's Go, Pikachu! / Pokemon: Let's Go, Eevee!, God of War и Red Dead Redemption II

Наибольшим же спросом 23 ноября у американцев пользовались ноутбуки и игрушки для девочек L.O.L Surprise.

США

Стоит отметить, что Pokemon Let's Go вышли сравнительно недавно, 16 ноября, и являются одними из ключевых систеселлеров Nintendo Switch этой осенью. God of War находится выше Red Dead Redemption II благодаря очень большим скидкам - стоимость игры была снижена к Черной пятнице на 50-60%, а в некоторых торговых сетях ее вообще отдавали всего за $16,99.

На День благодарения, 22 ноября, самым продаваемым продуктом в онлайновых магазинах, по данным ADI, стала Nintendo Switch, тогда как наиболее востребованной игрой оказалась Red Dead Redemption II.

США

Отсутствие PlayStation 4 в чартах за 22-23 ноября объясняется очень просто: бандл со Spider-Man за $199,99 раскупили еще в первой половине недели. Вскоре закончились и комплекты Nintendo Switch с Mario Kart 8 Deluxe за $299,99.

По данным инсайдера Benji с форума ResetEra, если брать во внимание весь рынок (а не только онлайновые магазины), то главной игрой Черной пятницы в США можно назвать Call of Duty: Black Ops 4. Его также приятно удивил большой спрос на Monster Hunter: World. При этом он говорит, что в чартах от NPD мы игру от Capcom не высоких позициях в ноябре не увидим, поскольку рейтинги формируются по выручке от продаж в долларовом эквиваленте, а цена на World в Черную пятницу была очень низкой.

Читайте также: Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! стартовали с рекордными продажами на Nintendo Switch, игроки сметают с полок новый эксклюзив.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 25.11.2018 22:09 удалён
3
Сам купил себе God of War за... че там было... 1700-1800? Все, теперь ооооооочень долго ничего покупать не придется. Хвала богам все остальное есть на ПК...
TerobiteX
TerobiteX 92.73 25.11.2018 22:34 удалён
4
Тоже Бога Войны купил и пару игр для свича.На новых покемонов скидки не видел.Хотел еще скидку на драгон квест новый,но тоже скидки не видел.Вообще в России скидки делали на 20% продаваемых игр. Ну и так же купил прошку и в подарок паучка дали,считай 6к скидки,не густо,но сойдет. В США видимо рай был...эх.
olesha
olesha 1.99 25.11.2018 22:56 удалён
0
Glassmaster TerobiteX ну вы терпилы))) я такие игры как ГОВ всегда на старте беру. ну нельзя в такие шедевры не сразу играть!!
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 25.11.2018 23:03 удалён
1
TerobiteX: На новых покемонов скидки не видел
Они же только вышли, конечно скидок не будет.
TerobiteX
TerobiteX 92.73 25.11.2018 23:12 удалён
0
SkyerIst Показалось в США и на них скидка была.
Batya
Batya 20.17 25.11.2018 23:13 (изменен) удалён
2
olesha просто ты "Олёша" - Алексей бы не блатовал на форумах и юзал скидоны как все
TerobiteX
TerobiteX 92.73 25.11.2018 23:18 удалён
3
olesha Стараюсь экономить, покупаю еще на 3дс и свич игры.С терпимостью связи не вижу.Это если самую любимую игру или лимитку покупать сразу,то норм.Например Fire emblem на свич сразу лимитку закажу,если она вообще будет конечно.
ACE
ACE 520.2 25.11.2018 23:36 удалён
1
я успел со скидкой взять только фф13 в стиме за 179 рублей и некс макину за 251 рубль. Вот это я понимаю скидоны))))
style-z
style-z 43.8 26.11.2018 00:00 удалён
0
ACE вторая игрушка шедевр. Но осознавать это начинаешь после нескольких прохождений.
Agent
Agent 184.93 26.11.2018 00:07 удалён
0
olesha я бы тоже на старте взял но не было времени на игру ! Брал за 29 долларов и был рад как слон а америкосы за 16 получили лол ...
Hatjin
Hatjin 60.66 26.11.2018 08:09 удалён
5
Вот плоечку за 14к я бы взял, а не за 21
Evgeniy
Evgeniy 183.82 26.11.2018 16:11 удалён
0
Такие шедевры как GoW и RDR2 обязательно всегда беру на старте, таких игр не много так что можно себе это позволить, все остальные более или менее интересующие игры тоже стараюсь брать со скидкой, обычно делаю это на новогодних праздничных распродажах.