Devil May Cry 5 неожиданно стала доступна для предзагрузки на Xbox One
14 Комментарии: 12

Devil May Cry 5 неожиданно стала доступна для предзагрузки на Xbox One

Автор: 7keyStar
Дата: 15.11.2018 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

До релиза нового проекта Capcom, экшена Devil May Cry 5, остаётся ещё пять месяцев. Однако несмотря на это, совершенной неожиданно проект стал доступен для предзагрузки на Xbox One.

Об этом сообщают несколько пользователей Reddit и ResetEra. Информацию подтвердил и GameSpot, сообщив, что предзаказавшие игру люди обнаружили факт инсталляции вместе со всеми DLC. Весит Devil May Cry 5, к слову, 29.75 Гб. При попытке же запуска игры, очевидно, появляется сообщение о том, что проект ещё недоступен.

Capcom на данный момент данную ситуацию никак не прокомментировала.

Devil May Cry 5

  

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года на PCPlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Left Alive обзавелась свежим сюжетном трейлером и скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Zefirka
Zefirka 2.28 15.11.2018 15:48 удалён
2
спойлеры инкаминг :(
Hatjin
Hatjin 60.66 15.11.2018 15:55 удалён
0
Хакеры уже играют небось
Beren
Beren 81.2 15.11.2018 15:56 удалён
2
Я просто непредставляю что там должно предзагрузится, учитывая что до релиза 4 месяца
Zefirka: спойлеры инкаминг :(
Xbox шифрует файловую систему, поэтому я не думаю что кто то сможет поковырятся в файлах игры.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 15.11.2018 16:22 удалён
4
Может уже дадут всем демку попробовать, было бы супер.
lee4
lee4 54.08 15.11.2018 16:32 удалён
0
маловато весит. Мб демка?
Hatjin
Hatjin 60.66 15.11.2018 16:40 удалён
0
lee4 дожили 30 гигов уже мало
Dreaming
Dreaming 8.35 15.11.2018 16:49 удалён
4
Hatjin: lee4 дожили 30 гигов уже мало
После Ведьмака со всеми допами ? Да , это мало
Beren
Beren 81.2 15.11.2018 16:51 удалён
0
lee4: маловато весит. Мб демка?
Вполне обычный размер. РЕ7 на том же движке столько же весит.
Dreaming: После Ведьмака со всеми допами ? Да , это мало
Мне просто интересно почему сравнение с Ведьмаком, который в принципе немного весит, когда есть игры больше 100гб
Dreaming
Dreaming 8.35 15.11.2018 16:59 удалён
0
Beren: Вполне обычный размер. РЕ7 на том же движке столько же весит. Мне просто интересно почему сравнение с Ведьмаком, который в принципе немного весит, когда есть игры больше 100гб
Насколько я помню, после установки всех дополнений , он весит около 90Гб. Но наверно лучший пример это Квантум Брейк
Hatjin
Hatjin 60.66 15.11.2018 16:59 удалён
0
Dreaming ну хз, зельда для н64 вот весила 32 мега и ничего.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 15.11.2018 18:15 (изменен) удалён
14
Неужели вместо демки случайно залили полную версию аля недавний косяк с Yakuza 6? Если да, то чьи-то головы конкретно полетят.
WolfFenrir
WolfFenrir 33.78 15.11.2018 23:30 удалён
0
На боксе часто предзагрузка сильно раняя. Пока никого не взломали)