PUBG - представлены два новых образа из киновселенной DC
8 Комментарии: 7

PUBG - представлены два новых образа из киновселенной DC

Автор: Maxinhell
Дата: 06.11.2018 23:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    5 23.10.2019 01:26 от DefcaTheInsane
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    68 23.10.2019 01:19 от KOZIK
  • Детский омбудсмен в Британии потребовала приравнять лутбоксы к азартным играм

    1 23.10.2019 01:10 от Yeah
  • В Steam стартовало тестирование функции, позволяющей проходить с друзьями по интернету игры с локальным мультиплеером

    13 23.10.2019 01:07 от Kart
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei

Сегодня мы узнали, что уже в следующем месяце боевик PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG) должен появиться на консоли PlayStation 4. Выпуск 'королевской битвы' для Xbox One состоялся в декабре прошлого года. Получается, что Microsoft проплатила только годовую эксклюзивность.

PUBG

Кроме того, студия PUBG Corp. представила довольно неожиданный кроссовер по Suicide Squad ("Отряд самоубийц") - игроки в скором времени смогут нарядиться в киношные костюмы Джокера и Харли Куинн. В новом трейлере разработчики показывают тюремный блок на карте Эрангель, намекая таким образом на появление нового режима "Побег из тюрьмы" (Prison Breakout).

PUBG в настоящее время доступен для ПК, Xbox One и мобильных устройств. При этом у каждой версии имеется свое собственное расписание обновлений.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 173.58 07.11.2018 00:05 (изменен) удалён
0
Харли Квинн классная!
Brend
Brend 6.68 07.11.2018 03:25 удалён
0
цех по продаже скинчиков работает на полную катушку, я так понимаю с техническими проблемами они уже разобрались? в игру больше полугода как не заходил, не в теме.
Zilenj
Zilenj 22.98 07.11.2018 08:37 удалён
0
Мусор для мусора.
G700
G700 57.01 07.11.2018 09:13 удалён
2
Brend: цех по продаже скинчиков работает на полную катушку, я так понимаю с техническими проблемами они уже разобрались? в игру больше полугода как не заходил, не в теме.
Ничего не поменялось. Добавили ненужные обвесы, много кейсов за денег, а игра как была деревянной, таковой и осталась.
Grantovich
Grantovich 23.86 07.11.2018 10:26 удалён
-1
В конце ролика какая то лажа с ракурсом прицеливания...
Agent
Agent 13.67 07.11.2018 15:54 удалён
6
Мс вместо этой халтуры могла бы проплатить эксклюзивно что-то более стоящие ...
daidara2
daidara2 1.73 08.11.2018 00:51 удалён
7
будет круто если фортнайт сделает тогда скины из марвел иснова противостояния марвел и дс )))