Atomic Heart - разработчики поделились новым роликом
14 Комментарии: 7

Atomic Heart - разработчики поделились новым роликом

Автор: 7keyStar
Дата: 06.11.2018 13:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Кровавые игры Postal и Postal: Redux выйдут на Nintendo Switch

    9 16.10.2019 05:38 от CoproDemon
  • Главу Marvel Studios Кевина Файги повысили в должности - контролировать производство всех сериалов теперь будет тоже он

    1 16.10.2019 05:38 от Gunslinger
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    2 16.10.2019 05:18 от XelMoar
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait

Российская студия Mundfish поделились новым роликом приключенческого шутера от первого лица Atomic Heart. В нём человек-желе принимает ванну на объекте 3826.

Релиз Atomic Heart намечен на конец 2019 года на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: Gran Turismo Sport - ноябрьское обновление выходит уже завтра, представлен официальный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LegionSoviet
LegionSoviet 1.39 06.11.2018 13:01 удалён
2
"геймплейный ролик"
prikolist
prikolist 44.63 06.11.2018 13:11 удалён
0
все ждал что мужик резко поднимется в ванне))
Fixat_
Fixat_ 6.8 06.11.2018 13:28 удалён
6
Мне почему та кажется, что проходняк будет и ничего особенного
White
White 4.16 06.11.2018 14:42 удалён
0
Такое впечатление, что нас кормят пререндерами. Игры самой нет впомине.
Zilenj
Zilenj 22.85 06.11.2018 17:41 удалён
2
White: Такое впечатление, что нас кормят пререндерами. Игры самой нет впомине.
Технодемками, причём Технодемками технологий Нвидия.
NotaKuroi
NotaKuroi 8.61 06.11.2018 18:29 удалён
9
Хочется, чтоб игра получилась неплохой, но чет долго тизерами кормят, хоть и часто. Мне кажется от 5-10 минут геймплея толку было бы больше
Sergl89
Sergl89 6.19 06.11.2018 19:04 удалён
0
Открывая новость даже не сомневался, что геймплея не будет. Боятся спугнуть предзаказчиков геймплеем или просто нечего показывать (игра слишком сырая/пустая/однообразная)?