Популярнее Tekken 7 - Bandai Namco рассказала о продажах Dragon Ball FighterZ
15 Комментарии: 9

Популярнее Tekken 7 - Bandai Namco рассказала о продажах Dragon Ball FighterZ

Автор: SkyerIst
Дата: 01.11.2018 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    61 29.01.2020 18:23 от OkaRin
  • "Я никогда не играл в игры" - Анджей Сапковский прокомментировал попытки сравнивать The Witcher от CD Projekt RED с "Ведьмаком" от Netflix

    9 29.01.2020 18:22 от Analo
  • "Чувствую отвращение" - игроки раскритиковали Blizzard за Warcraft III: Reforged

    30 29.01.2020 18:21 от zoxan
  • Слух: За эксклюзивную сделку с Mixer знаменитый стример Ninja получил от 20 до 30 миллионов долларов США

    20 29.01.2020 18:17 от kiryukamran
  • Ori and the Will of the Wisps - первый консольный Xbox-эксклюзив 2020 года ушел на золото

    12 29.01.2020 18:11 от Analo

Компания Bandai Namco сообщила, что ей удалось реализовать 3,500,000 копий файтинга Dragon Ball FighterZ c момента его выхода в начале 2018 года. Для сравнения, тираж Tekken 7, выпущенного еще летом 2017 года, только недавно достиг отметки в 3 миллиона, что тоже порадовало издателя. 

Создан Dragon Ball FighterZ студией Arc System Works на движке Unreal Engine 4. Версии для PS4, Xbox One и PC стали большим хитом сразу же после релиза в феврале. На Nintendo Switch проект дебютировал в конце сентября.

Читайте также: P.T. - некоторые игроки лишились доступа к загруженному на консоль тизеру отмененного ужастика Silent Hills.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rollandd
Rollandd 12.81 01.11.2018 16:37 (изменен) удалён
4
Ну так....Нормальная игра по популярной манге. Логичный итог. Я бы удивился низким продажам.
ACE
ACE 372.87 01.11.2018 16:40 удалён
2
меня очень удивило как круто выглядит игра на пс4 особенно по сравнению с остальными играми по этой лицензией. эффекты, модели, анимация - просто бомба! а потом я посмотрел как эта игра выглядит на свитч и офигел совсем, так как она там точно так же смотрится. нереально круто.
Hatjin
Hatjin 54.68 01.11.2018 16:56 удалён
2
Почему сыч не указан в платформах? На него же уже вышла игра
DoctorNet
DoctorNet 47.91 01.11.2018 17:26 удалён
2
ACE: меня очень удивило как круто выглядит игра на пс4 особенно по сравнению с остальными играми по этой лицензией. эффекты, модели, анимация - просто бомба! а потом я посмотрел как эта игра выглядит на свитч и офигел совсем, так как она там точно так же смотрится. нереально круто.
Ну дык, когда за дело берутся провинции своего дела, то на свет появляется шедеврище Плюс входной порог у игры очень низкий, что позволяет кайфовать не только фанам серии, но и новичкам , что узнали про серию только из этой игры по хвалебным обзорам.
n6x6n6x
n6x6n6x 20.58 01.11.2018 18:16 удалён
6
Заслужено! Не верил в игру до последнего, думал, что арки фигней страдают и лучше бы новый ГГ пилили бы и черт возьми, как я ошибался! Эта игра - прекрасная возможность аркам объявить о себе всему миру и это куда ценее, чем просто сделать новую ГГ. Отдельно разрабов хочется поблагодарить за свич версию, а точнее - за возможность игры в 6-ом, уже лет 100 не выходило действительно вечериночных игы для игры в компании друзей.
maix
maix 7.88 01.11.2018 18:50 удалён
6
Какие могли быть сомнения? Son Goku самый сильный боец во вселенной.
DLine
DLine 38.02 01.11.2018 22:57 удалён
0
maix Сомнения были в логичности происходящего. У Гоку завезли пару форм, в которых он должен сражаться всё сильнее и сильнее, а на деле этого попросту не завезли. Всех героев сделали одинаковыми по силе, и у фанатов могло и бомбануть.
blood_echoes
blood_echoes 3.12 02.11.2018 06:35 удалён
5
Rollandd, да, манга популярная, но не в России. У нас и саму мангу, блэт, не перевели до конца - бросили, так и аниме Пифагор тоже бросил переводить практически в самом начале. п.с. Спасибо любителям, хоть они доводят дело до конца.
SkyerIst
SkyerIst 335.28 02.11.2018 15:36 удалён
3
n6x6n6x в SSB можно играть ввосьмером.