Популярнее Tekken 7 - Bandai Namco рассказала о продажах Dragon Ball FighterZ
15 Комментарии: 9

Популярнее Tekken 7 - Bandai Namco рассказала о продажах Dragon Ball FighterZ

Автор: SkyerIst
Дата: 01.11.2018 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваше мнение по поводу презентации PS5? Новый опрос про Animal Crossing и DOOM добавлен

    20 29.03.2020 00:16 от Mancho
  • Что делает Изабель, пока вы не играете в Animal Crossing: New Horizons? Режет демонов в DOOM Eternal

    4 29.03.2020 00:12 от Jake_Crusher
  • Sony: Коронавирус не окажет заметного влияния на запуск PlayStation 5

    6 29.03.2020 00:03 от Alexandr36
  • Sony урезала скорость загрузки из PlayStation Store в США и Европе

    17 29.03.2020 00:00 от kro44i
  • Новый эксклюзив PlayStation 5: анонсирован хоррор от первого лица Quantum Error

    42 28.03.2020 23:49 от visiting

Компания Bandai Namco сообщила, что ей удалось реализовать 3,500,000 копий файтинга Dragon Ball FighterZ c момента его выхода в начале 2018 года. Для сравнения, тираж Tekken 7, выпущенного еще летом 2017 года, только недавно достиг отметки в 3 миллиона, что тоже порадовало издателя. 

Создан Dragon Ball FighterZ студией Arc System Works на движке Unreal Engine 4. Версии для PS4, Xbox One и PC стали большим хитом сразу же после релиза в феврале. На Nintendo Switch проект дебютировал в конце сентября.

Читайте также: P.T. - некоторые игроки лишились доступа к загруженному на консоль тизеру отмененного ужастика Silent Hills.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rollandd
Rollandd 15.59 01.11.2018 16:37 (изменен) удалён
4
Ну так....Нормальная игра по популярной манге. Логичный итог. Я бы удивился низким продажам.
ACE
ACE 401.25 01.11.2018 16:40 удалён
2
меня очень удивило как круто выглядит игра на пс4 особенно по сравнению с остальными играми по этой лицензией. эффекты, модели, анимация - просто бомба! а потом я посмотрел как эта игра выглядит на свитч и офигел совсем, так как она там точно так же смотрится. нереально круто.
Hatjin
Hatjin 57.08 01.11.2018 16:56 удалён
2
Почему сыч не указан в платформах? На него же уже вышла игра
DoctorNet
DoctorNet 51.14 01.11.2018 17:26 удалён
2
ACE: меня очень удивило как круто выглядит игра на пс4 особенно по сравнению с остальными играми по этой лицензией. эффекты, модели, анимация - просто бомба! а потом я посмотрел как эта игра выглядит на свитч и офигел совсем, так как она там точно так же смотрится. нереально круто.
Ну дык, когда за дело берутся провинции своего дела, то на свет появляется шедеврище Плюс входной порог у игры очень низкий, что позволяет кайфовать не только фанам серии, но и новичкам , что узнали про серию только из этой игры по хвалебным обзорам.
n6x6n6x
n6x6n6x 24.63 01.11.2018 18:16 удалён
6
Заслужено! Не верил в игру до последнего, думал, что арки фигней страдают и лучше бы новый ГГ пилили бы и черт возьми, как я ошибался! Эта игра - прекрасная возможность аркам объявить о себе всему миру и это куда ценее, чем просто сделать новую ГГ. Отдельно разрабов хочется поблагодарить за свич версию, а точнее - за возможность игры в 6-ом, уже лет 100 не выходило действительно вечериночных игы для игры в компании друзей.
maix
maix 8.21 01.11.2018 18:50 удалён
6
Какие могли быть сомнения? Son Goku самый сильный боец во вселенной.
DLine
DLine 39.33 01.11.2018 22:57 удалён
0
maix Сомнения были в логичности происходящего. У Гоку завезли пару форм, в которых он должен сражаться всё сильнее и сильнее, а на деле этого попросту не завезли. Всех героев сделали одинаковыми по силе, и у фанатов могло и бомбануть.
blood_echoes
blood_echoes 3.31 02.11.2018 06:35 удалён
5
Rollandd, да, манга популярная, но не в России. У нас и саму мангу, блэт, не перевели до конца - бросили, так и аниме Пифагор тоже бросил переводить практически в самом начале. п.с. Спасибо любителям, хоть они доводят дело до конца.
SkyerIst
SkyerIst 367.53 02.11.2018 15:36 удалён
3
n6x6n6x в SSB можно играть ввосьмером.