GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch
10 Комментарии: 5

GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch

Дата: 27.10.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    18 27.01.2021 10:37 от Danil6262
  • Официально представлен лимитированный бандл Nintendo Switch с Monster Hunter Rise

    16 27.01.2021 10:36 от osam
  • Принц Разрушения вступает в игру: Bethesda рассказала про The Elder Scrolls Online: Blackwood

    2 27.01.2021 10:32 от TorAdinWodo
  • Скоро Tomb Raider исполнится 25 лет - Crystal Dynamics обещает поклонникам Лары Крофт много сюрпризов

    10 27.01.2021 10:31 от Grandcock
  • Время прокачать игру самим: PC-версия Cyberpunk 2077 получила официальный инструментарий для создания модов

    10 27.01.2021 10:31 от User_rk800

Разработчики футуристической гонки GRIP: Combat Racing опубликовали новый трейлер Switch-версии игры, знакомящий геймеров с ее основными особенностями. Проект предложит 22 трассы, 15 автомобилей, а также локальный кооперативный режим со сплит-скрином на двух человек в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников.

Премьера GRIP: Combat Racing состоится на всех заявленных платформах 6-го ноября. В настоящий момент игра уже доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
chalovak
chalovak 17.6 27.10.2018 23:59 удалён
4
Не хватает на свитче гоночек, конечно.
Pelmen
Pelmen 34.15 28.10.2018 00:40 удалён
1
Не стыдно такое пихать на Свитч при "живом" Марио Карт 8? У всех челлендж: кто ущербнее графику завезет на Свитч? Не можете реализовать потенциал железа - не портируйте свои игры
008
008 0.51 28.10.2018 07:04 удалён
1
Да, пора ЕА портировать тот же NFS c Wii U.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.84 28.10.2018 13:09 удалён
2
Мне кажется, что я в нее играл на пс1 лет 20 назад
RedGrAg