GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch
10 Комментарии: 5

GRIP: Combat Racing - представлен новый трейлер футуристической гонки в версии для Nintendo Switch

Дата: 27.10.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • DNS анонсировал новую поставку PlayStation 5 и перенес старт продаж RTX 3050 — стоимость видеокарт будет выше рекомендованной

    10 27.01.2022 15:06 от SupaDupa
  • Square Enix показала, как изменилась Life is Strange в ремастере — он выйдет 1 февраля

    7 27.01.2022 15:06 от LostCommander
  • "Лучшая версия старых игр": Digital Foundry протестировали сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PlayStation 5

    27 27.01.2022 15:05 от TA_Rubedo
  • "Зельда" вернулась в ТОП-10, Rainbow Six Эвакуация дебютировала на четвертой строчке — свежий британский розничный чарт

    2 27.01.2022 15:02 от VVenter
  • Ubisoft похвасталась первыми успехами Rainbow Six Extraction — игра привлекла миллионы игроков за первую неделю

    9 27.01.2022 15:00 от legato

Разработчики футуристической гонки GRIP: Combat Racing опубликовали новый трейлер Switch-версии игры, знакомящий геймеров с ее основными особенностями. Проект предложит 22 трассы, 15 автомобилей, а также локальный кооперативный режим со сплит-скрином на двух человек в дополнение к стандартному синглплееру и онлайну до 10 участников.

Премьера GRIP: Combat Racing состоится на всех заявленных платформах 6-го ноября. В настоящий момент игра уже доступна на ПК в Steam Early Access.

Читайте также: ARK: Survival Evolved обзавелся датой релиза для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
chalovak
chalovak 17.6 27.10.2018 23:59 удалён
4
Не хватает на свитче гоночек, конечно.
Pelmen
Pelmen 45.38 28.10.2018 00:40 удалён
1
Не стыдно такое пихать на Свитч при "живом" Марио Карт 8? У всех челлендж: кто ущербнее графику завезет на Свитч? Не можете реализовать потенциал железа - не портируйте свои игры
008
008 0.51 28.10.2018 07:04 удалён
1
Да, пора ЕА портировать тот же NFS c Wii U.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 20.13 28.10.2018 13:09 удалён
2
Мне кажется, что я в нее играл на пс1 лет 20 назад
RedGrAg