Man of Medan - стала известна продолжительность нового хоррора от авторов Until Dawn
24 Комментарии: 12

Man of Medan - стала известна продолжительность нового хоррора от авторов Until Dawn

Дата: 17.10.2018 21:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Прохождение хоррора Man of Medan от студии Supermassive Games займет порядка четырех часов, рассказал руководитель проекта Том Хитон. Цифры могут несколько разниться исходя из принимаемых игроками решений.

Первое прохождение предыдущего проекта студии, эксклюзивного для PlayStation 4 интерактивного хоррора Until Dawn, могло занять до 8 часов. При этом в игре были реализованы различные варианты развития событий и концовки, что также ожидается и в Man of Medan. 

Премьера Man of Medan состоится в следующем году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Смотрите также: SoulCalibur VI - основы боя в новом трейлере файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.69 17.10.2018 21:36 удалён
1
Должно получиться норм, не хуже чем Until Dawn
Seth
Seth 17.94 17.10.2018 21:55 удалён
3
Четыре часа как-то маловато вроде - даже в рамках так называемого "кинца". Наполовину меньше, чем в том же UD. Если бы у игры была эпизодическая модель - одно дело, а так не шибко для AAA-интерактива. Но могу ошибаться - все по разному игры проходят. Для кого-то может в самый раз по времени.
Taro
Taro 36.45 17.10.2018 22:19 удалён
3
Seth: Четыре часа как-то маловато вроде - даже в рамках так называемого "кинца". Наполовину меньше, чем в том же UD. Если бы у игры была эпизодическая модель - одно дело, а так не шибко для AAA-интерактива. Но могу ошибаться - все по разному игры проходят. Для кого-то может в самый раз по времени.
это и есть эпизод по сути,всего вроде три планируются и у каждого будет законченный сюжет,да и продавать их будут явно не по фуллпрайсу,думаю баксов 30 за каждый выпуск.
gramaton
gramaton 13.6 17.10.2018 22:56 удалён
0
UD за 8 часов? 6 максимум, это если лезть каждый угол. а так да, вряд ли за 60$ будут отдавать, это же эпизодическая серия?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 17.10.2018 23:03 удалён
0
gramaton: UD за 8 часов? 6 максимум, это если лезть каждый угол. а так да, вряд ли за 60$ будут отдавать, это же эпизодическая серия?
Не знаю, я лез в каждый угол и наиграл за первый раз более 8ми часов, выжили все.
maxhope
maxhope 19.09 17.10.2018 23:39 (изменен) удалён
-1
@Decay-Reel я тоже около 8 часов потратил на прохождение.
Dragn
Dragn 91.14 18.10.2018 00:08 удалён
1
Если будет максимальная вариативность, то нормально
Quinzel
Quinzel 222.37 18.10.2018 04:51 удалён
1
Supersonic: Должно получиться норм, не хуже чем Until Dawn
По моему это будет значительно хуже чем Until Dawn, но на фоне остальных это всё равно будет норм.
Rendes
Rendes 7.82 18.10.2018 08:56 удалён
0
Отличная новость. Но я буду ждать скидки на игру, так как 4000 за 4 часа игры... не готов отдать. Это как бетмен в vr 2000 за 40 минут. О___о
Bobber
Bobber 48.17 18.10.2018 12:30 (изменен) удалён
5
Seth а есть информация, что это ААА-интерактив и стоимость под 60$? Может она будет стоит 30$. Коротокая игра и, наверное, не сильно затратная в производстве. ААА и не пахнет
love777
love777 1.16 18.10.2018 12:38 удалён
0
у Hidden Agenda от этих ребят был хороший ценник в 1299 руб. Может и тут такой будет, учитывая эпизодичность.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 18.10.2018 16:29 удалён
18
love777: у Hidden Agenda от этих ребят был хороший ценник в 1299 руб. Может и тут такой будет, учитывая эпизодичность.
Это не эпизоды, это цикл из нескольких историй, но каждая история сама по себе будет целостной и законченной.