Forza Horizon 4 - состоялся релиз эксклюзивной для Xbox One и Windows 10 гоночной игры
14 Комментарии: 8

Forza Horizon 4 - состоялся релиз эксклюзивной для Xbox One и Windows 10 гоночной игры

Дата: 03.10.2018 22:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    15 26.04.2024 17:30 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast

Корпорация Microsoft объявила о премьере гоночной игры Forza Horizon 4 на консолях Xbox One и ПК под управлением Windows 10. Пользователи могут приобрести стандартную версию в цифровом магазине Xbox и в розничных сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр, либо получить ее в рамках подписки Xbox Game Pass.

Также в продаже доступно Ultimate-издание Forza Horizon 4, которое включает в себя комплект автомобилей «Первый день», абонемент Car Pass, VIP-подписку и возможность получить два дополнения, которые выйдут позже.

В Forza Horizon 4 игроки станут участниками грандиозного автомобильного фестиваля, действие которого развернется на живописных просторах Британии. В огромном открытом мире с динамической сменой сезонов доступно множество гоночных соревнований и специальных испытаний, которые позволят раскрыть возможности каждого из более чем 450 представленных автомобилей.

Ассортимент автомобилей в Forza Horizon 4 предложит пользователям самые разные модели – от нестареющей классики до уникальных концепт-каров, от мощных внедорожников до сверхбыстрых гоночных болидов. Система тюнинга позволит серьезно изменить как внешний вид, так и характеристики автомобилей, чтобы собрать действительно уникальный автопарк.

Forza Horizon 4, как и другие новые игры Microsoft Studios, доступна в каталоге Xbox Game Pass с момента релиза. В рамках этой подписки пользователи получают доступ к более чем 100 играм для Xbox One и Xbox 360 по обратной совместимости. Список регулярно обновляется. Также подписчикам доступны эксклюзивные скидки на игры и дополнения из библиотеки Xbox Game Pass, которые они хотят приобрести в постоянное владение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Quinzel
Quinzel 222.37 03.10.2018 23:31 удалён
8
Эксклюзивная мультиплатформа... ну чтож, можно и на ПК поиграть :)
micluha
micluha 51.45 04.10.2018 00:09 удалён
4
Отличная гонка, сплошное удовольствие от игры получаю, ну, и визуально выглядит потрясающе. Кстати да, ура, пожелания услышаны - завезли нативную поддержку Fanatec CSL Elite PS4!
Beren
Beren 81.22 04.10.2018 00:49 удалён
-1
Quinzel: Эксклюзивная мультиплатформа... ну чтож, можно и на ПК поиграть :)
Поиграй. Внесешь вклад в развитие Майкрософта и их магазина, да и просто поддержишь хорошую игру. Хотя сдается мне ты это, как обычно, лишь для лишнего холивара сказал.
Bobber
Bobber 48.17 04.10.2018 06:32 (изменен) удалён
1
Beren судя по его профилю в псн, абсолютно всю мультиплатформу он проходит на PS4. Получается, хрошего игрового ПК у него нет)) Но да, нужно было блеснуть)
Iceman82
Iceman82 9.49 04.10.2018 07:20 (изменен) удалён
0
@inokentiy: Beren не факт. на ПК будет пиратка. а так мультиплатформа по сути обеспечила провал хуана на фоне плойки. я вот буду играть на ПК. скидона дождусь. но сам факт.
Какая пиратка??? Ты че гонишь,что ли?:))) Ты "третью" много видел на пиратке?:))) До седых яиц ждать будешь:) Майки редко дают на комп норм скидки,хуан это понятно.
Quinzel
Quinzel 222.37 04.10.2018 09:12 (изменен) удалён
5
Bobber: Beren судя по его профилю в псн, абсолютно всю мультиплатформу он проходит на PS4. Получается, хрошего игрового ПК у него нет)) Но да, нужно было блеснуть) Отредактировано Bobber 04.10.2018 06:33:42
Самое печальное, что у меня есть хороший игровой ПК (сейчас такой можно собрать за цену айфона, это не сложно) :) Но я использую его для других целей, он как медиацентр для части дома, еще я раньше играл в некоторые исключительно ПК проекты, но интерес к ним угас, нового ничего не выходит, а мультиплатформу на нем проходить смысла не вижу, на Pro'шке для меня удобней + там друзья. А Horizon может и поиграю на нём, без шуток)
EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.2 04.10.2018 09:32 (изменен) удалён
4
оформил подписку на геймпасс по акции, поставил загружаться горизонт4, в самом конце загрузка повисла и никуда не двигалась, ничего сделать нельзя. после перезагрузки длц отображается как установленное, игры в списке установленных в сторе нету. если нажать на "играть" у длц, то ничего не происходит. страница игры в сторе не открывается (если войти в свою учетку), выдавая ошибку 0x00000194. сделал wsreset - ничего, удалил настройки игры в системе - ничего, удалил игру - все равно ошибка. отличный сервис, майки! и это при том, что с купленной horizon 3 постоянно приходилось плясать для каждого запуска - окно игры закрывалось через несколько секунд.
Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 04.10.2018 10:03 удалён
1
Обновили игру патчем, теперь у большинства возникают проблемы на РС. Игра либо не загружается, либо вылетает, чуть ли не каждые 5 минут... ппц