


Fist of the North Star: Lost Paradise - эксклюзив для PlayStation 4 от разработчиков Yakuza получает первые оценки
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
В сети начали появляться первые оценки эксклюзивного для PlayStation 4 приключенческого экшена Fist of the North Star: Lost Paradise от разработчиков игр серии Yakuza с местом действия во вселенной "Кулака Полярной Звезды". Средний балл новинки на MetaCritic, основанный на 14 рецензиях, составляет 74 балла из 100 возможных.
Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:
- Плюсы: Игра прекрасно передает дух оригинального аниме, предлагая отлично проработанные схватки с противниками, наличие разнообразных комбо-приемов и эффектных добиваний врагов; разработчики реализовали возможность путешествовать по пустошам, создали множество интересных мини-игр и прочих активностей.
- Минусы: Игровая адаптация "Кулака Полярной Звезды" местами сильно похожа на Yakuza от тех же разработчиков, проекту не хватает бюджета, сюжет звезд с неба не хватает, встречаются не очень интересные побочные задания.
Все учтенные баллы на MetaCritic:
- Hobby Consolas - 89 / 100
- Push Square - 80 / 100
- GameSpot - 80 / 100
- PlayStation LifeStyle - 75 / 100
- Multiplayer.it - 75 / 100
- The Games Machine - 74 / 100
- JeuxActu - 70 /100
- RPG Site - 70 / 100
- Gameblog.rf - 70 / 100
- Jeuxvideo.com - 70 / 100
- CGMagazine - 70 / 100
- Game Informer - 70 / 100
- Eurogamer Italy - 70 /100
- Everyeye.it - 70 / 100
Игра уже доступна эксклюзивно для PlayStation 4.
Читайте также: Майкл Пактер уверен в большом успехе PlayStation Classic.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





















- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE