Fighting EX Layer анонсирован для PC
14 Комментарии: 8

Fighting EX Layer анонсирован для PC

Дата: 28.09.2018 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Новый файтинг от создавшей Street Fighter EX компании Arika, изначально изданный только на консоли PlayStation 4, появится и на PC в Steam, где получит поддержку разрешения 4K. Об этом разработчики Fighting EX Layer объявили посредством выпуска 15-секундного тизера компьютерной версии.

Точная дата релиза на данный момент не называется. В тизере упоминается как 2018, так и 2019 годы. Оба обозначения сопровождаются вопросительными знаками.

Консольная версия файтинга продолжает обновляться новым контентом.

Читайте также: Spider-Man третью неделю подряд лидирует в японском чарте, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.69 28.09.2018 18:14 удалён
0
Какая-то смесь Street Fighter с Tekken
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 28.09.2018 18:18 удалён
7
Дык эту студию основал выходец из Кэпком, который когда-то участвовал в создании Стрит Файтер 2. Правда не сказать что бы они отличные файтинги делали.
Demonyx
Demonyx 44.27 28.09.2018 18:19 удалён
0
УРРРАААААА!!! Инстабай однозначно! Street Fighter EX2 Plus одна из любимейших игр.
Sailes
Sailes 2.78 28.09.2018 18:44 удалён
0
Этому проекту явно нужен кроссплей.
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 28.09.2018 18:55 удалён
2
PS4 лишилась ещё одного эксклюзива, обидно.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 28.09.2018 19:07 удалён
2
Anatoliy_Fantaz Платочек дать? Demonyx У меня тоже, наряду с 3rd strike. А четверка и пятерка совсем не зашли, даже не знаю почему.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.09.2018 19:50 удалён
4
Supersonic: Какая-то смесь Street Fighter с Tekken
Tekken-то вы тут где углядели?)))
ThenForSo
ThenForSo 9.18 28.09.2018 22:36 удалён
2
Там еще Терри Богарт будет, хорошо так файтинг прогрессирует.