Fighting EX Layer анонсирован для PC
14 Комментарии: 8

Fighting EX Layer анонсирован для PC

Автор: SkyerIst
Дата: 28.09.2018 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Настоящий киберпанк - опубликованы результаты фотоконкурса по Cyberpunk 2077

    14 28.01.2020 17:17 от Imhoteps
  • Камера от первого лица, волки-мутанты и возвращение Криса Редфилда - появились новые слухи о Resident Evil 8

    26 28.01.2020 17:15 от Krelian
  • Paramount продолжит снимать новых "Трансформеров" - в разработку запущены еще два фильма

    10 28.01.2020 17:12 от PolaC1
  • Авторы ремейка System Shock показали 87 минут игрового процесса

    11 28.01.2020 17:05 от Imhoteps
  • Silent Hill действительно вернется? Еще один источник подтвердил создание новой игры в культовой серии

    31 28.01.2020 16:56 от Stanislav34

Новый файтинг от создавшей Street Fighter EX компании Arika, изначально изданный только на консоли PlayStation 4, появится и на PC в Steam, где получит поддержку разрешения 4K. Об этом разработчики Fighting EX Layer объявили посредством выпуска 15-секундного тизера компьютерной версии.

Точная дата релиза на данный момент не называется. В тизере упоминается как 2018, так и 2019 годы. Оба обозначения сопровождаются вопросительными знаками.

Консольная версия файтинга продолжает обновляться новым контентом.

Читайте также: Spider-Man третью неделю подряд лидирует в японском чарте, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.47 28.09.2018 18:14 удалён
0
Какая-то смесь Street Fighter с Tekken
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.93 28.09.2018 18:18 удалён
7
Дык эту студию основал выходец из Кэпком, который когда-то участвовал в создании Стрит Файтер 2. Правда не сказать что бы они отличные файтинги делали.
Demonyx
Demonyx 27.01 28.09.2018 18:19 удалён
0
УРРРАААААА!!! Инстабай однозначно! Street Fighter EX2 Plus одна из любимейших игр.
Sailes
Sailes 2.78 28.09.2018 18:44 удалён
0
Этому проекту явно нужен кроссплей.
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.42 28.09.2018 18:55 удалён
2
PS4 лишилась ещё одного эксклюзива, обидно.
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 28.09.2018 19:07 удалён
2
Anatoliy_Fantaz Платочек дать? Demonyx У меня тоже, наряду с 3rd strike. А четверка и пятерка совсем не зашли, даже не знаю почему.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 44.14 28.09.2018 19:50 удалён
4
Supersonic: Какая-то смесь Street Fighter с Tekken
Tekken-то вы тут где углядели?)))
ThenForSo
ThenForSo 5.83 28.09.2018 22:36 удалён
2
Там еще Терри Богарт будет, хорошо так файтинг прогрессирует.