Fallout 4: New Vegas - первые 10 минут масштабной модификации по переносу RPG от Obsidian на движок Fallout 4
15 Комментарии: 6

Fallout 4: New Vegas - первые 10 минут масштабной модификации по переносу RPG от Obsidian на движок Fallout 4

Дата: 16.09.2018 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    2 26.11.2020 21:23 от YURy
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    32 26.11.2020 21:23 от Stepan
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    3 26.11.2020 21:22 от GoodMan
  • Такой Зельды и Самус вы еще не видели: Художник сделал великолепные постеры по мотивам игр Nintendo

    2 26.11.2020 21:21 от KamuiTokio
  • Благотворительность в стиле Valve: Гейб Ньюэлл запустил в космос садового гнома и выделил средства для детской клиники

    7 26.11.2020 21:21 от Grantovich

В сети появилась новая 10-минутная демонстрация проекта Fallout 4: New Vegas - масштабной модификации к четвертой части Fallout, в которой группа энтузиастов занимается переносом "Нью-Вегаса" на движок игры от Bethesda Game Studios.

В представленном ниже видеоролике команда F4NV продемонстрировала самое начало New Vegas - сцeнy в дoме докa Mитчeлла, кoгдa Кyрьер - главный герой - пpиxoдит в ceбя и нaчинaeтcя процесс создание собственного пеpcoнажа. По заявлению разработчиков, проект сохранит весь оригинальный контент за авторством Obsidian Entertainment, включая основной сюжет и второстепенные квесты, но при всем этом также обзаведется дополнительными геймплейными элементами от нового и улучшенного движка.

 

О сроках релиза финальной версии Fallout 4: New Vegas информации пока нет

Читайте также: Darksiders III - Gunfire Games прокомментировала версии игры для PS4 Pro и Xbox One X.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Sith_1ord
Sith_1ord 66.81 16.09.2018 15:58 удалён
0
Мне всегда казалось. что это два сумоиста.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 16.09.2018 18:06 (изменен) удалён
52
Sith_1ord: Мне всегда казалось. что это два сумоиста.
Вообще-то это два медведя, которые дают друг другу пять. https://i.imgur.com/SxB0vZG.jpg https://i.imgur.com/YLYz5bN.jpg
Sith_1ord
Sith_1ord 66.81 16.09.2018 18:48 удалён
11
Imshuttingdown Я и говорю, я там всегда видел двух сумоистов.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 16.09.2018 23:11 удалён
2
Страшно даже подумать о количестве багов, проблем с оптимизацией и других традиционных для подобных проектов прелестей, ждущих нас на релизе этого монстра. С другой стороны, та же Black Mesa с первого дня работала как часы, может и пронесет.
333hronos
333hronos 7.12 16.09.2018 23:53 удалён
-1
R1s1NgOfThEfaLL Делать копию/воссоздавать не то же самое что делать с нуля. Хотя, я подумал о том же :)
Tony
Tony 6.32 17.09.2018 08:30 удалён
3
хоть бы один мод кто-то доделал, а то начинают сотни, а так ни одного нормального и не вышло. Всякие Скайвинды и иже с ними.