Darksiders III - разработчики предлагают послушать заглавную тему Ярости от одного из авторов саундтрека Bloodborne
- Комментарии
- Форум
-
Ждём возвращения Элой? NCSoft скоро может показать MMORPG во вселенной Horizon от Sony и Guerrilla Games
6 -
Microsoft уже могла одобрить создание Avowed 2
6 -
Официально: Sony сделает ставку на трассировку лучей и ИИ в поколении PlayStation 6
14 -
Borderlands 4 стартовала хуже, чем ожидалось — помешали проблемы ПК-версии, хотя Рэнди Питчфорд ранее их оспаривал
63 -
Деревня обрела фасад: Обзор игры «Земский собор» (Zemsky Sobor)
33
Компания THQ Nordic опубликовала заглавную музыкальную тему Ярости, главной героини Darksiders III. За ее создание (как и за все остальное музыкальное сопровождение) отвечает Крис Веласко, автор саундтрека к оригинальной Darksiders, а также некоторых композиций к Resident Evil 7 и Bloodborne.
Релиз игры запланирован на 27 ноября на PC, PS4 и Xbox One.
Читайте также: Valkyria Chronicles 4 - западные критики высоко оценивают новый проект.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
- 08.11.2025 Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon
- 08.11.2025 В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы
- 08.11.2025 Музыка космоса: Owlcat Games представила заглавную тему ролевой игры The Expanse: Osiris Reborn
- 08.11.2025 Nintendo нацелена на межпоколенческие отношения с игроками — компания не гонится за краткосрочным финансовым ростом
- 08.11.2025 "Это как вообще?": Игроки возмущены отсутствием саундтрека Clair Obscur: Expedition 33 среди номинантов на "Грэмми"
- 08.11.2025 Когда Grand Theft Auto VI выйдет в Steam? Неутешительный прогноз для ПК-геймеров