Warhammer: Chaosbane - появилось видео нового ролевого экшена от Bigben Interactive и Eko Software
18 Комментарии: 5

Warhammer: Chaosbane - появилось видео нового ролевого экшена от Bigben Interactive и Eko Software

Автор: Rinzler
Дата: 13.09.2018 15:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    25 02.12.2020 09:58 от ZedCOcoZza
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    83 02.12.2020 09:56 от Thaksin
  • ПК-геймеры дождались: NVIDIA представила GeForce RTX 3060 Ti и назвала стоимость новой видеокарты в России

    39 02.12.2020 09:56 от Quinzel
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    6 02.12.2020 09:55 от Grey
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    18 02.12.2020 09:54 от fFox

Компания Bigben Interactive и студия Eko Software, известная по How To Survive, работают над ролевым экшеном во вселенной Warhammer под названием Warhammer: Chaosbane. Сегодня в сети появилось первое геймплейное видео с комментариями разработчиков.

Первые скриншоты:

   

   

История игры развернется на опустошённых войнами континентах Старого Света, где игрокам предстоит окунуться в войну между Империей и силами Хаоса. Пользователи смогут посетить известные по вселенной Warhammer места, среди которых старая столица Империи - Нульн, а также проклятый город Прааг.

Вы сможете играть за Империю (людей), Гномов, а также Высших или Лесных Эльфов. Авторы подтвердили онлайновый и локальный кооператив.

Игра подтверждена для ПК, PS4 и Xbox One. Релиз состоится в 2019 году, но точная дата выхода пока не называется.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
antiger
antiger 1.58 13.09.2018 15:35 (изменен) удалён
0
дьябло-клон во всей красе,не много не такая динамичная,но думаю к выходу все может поменяться,уж очень люблю миры Вахи и надеюсь,что получится качественная рпг
Leprecho
Leprecho 0.3 13.09.2018 15:45 удалён
0
Определённо жду. Не был в Прааге со времен Warhammer Online)
Evgeniy
Evgeniy 116.88 13.09.2018 16:03 удалён
-4
Сильно напоминает мне любимый Диабло 3, по играю обязательно.
Analo
Analo 23.52 13.09.2018 16:20 удалён
6
Интерфейс выглядит убого. Также напрягает, что красные хилки не имеют счетчика... то ли они бесконечны с откатом по времени, то ли просто забыли нарисовать. Если цифра 50 означает левел перса, то возникает вопрос - зачем выводить такую незначительную инфу на основной экран?
Rinzler
Rinzler 103.72 13.09.2018 22:18 удалён
4
Leprecho есть уже аж два бесплатных сервака по Warhammer Online, так что можешь вернуться ;)