Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry - опубликован первый геймплейный трейлер адвенчуры с эротическими элементами
14 Комментарии: 13

Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don't Dry - опубликован первый геймплейный трейлер адвенчуры с эротическими элементами

Дата: 10.09.2018 10:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Разработчики из Assemble Entertainment поделились первым геймплейным видео новой игры в некогда известной серии адвенчур с элементами эротики Leisure Suit Larry. Новая часть, получившая подзаголовок Wet Dreams Don’t Dry, является прямым сиквелом первой игры. Она расскажет о похождениях неудачливого соблазнителя Ларри Лафера, попавшего в наши дни, мир информационных технологий с мессенджерами и приложениями для знакомств, прямиком из 1987 года.  

Релиз Leisure Suit Larry – Wet Dreams Don’t Dry намечен на 7 ноября для PC и Mac.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
k1dman
k1dman 0.49 10.09.2018 11:21 удалён
0
Лого с яблоком... Серьезно? Шуточки за 300 какие-то :( Что-то мне подсказывает, что ребята не смогут. В наш век, когда нужно быть максимально корректным, чтобы не дай бог не обидеть какого-нибудь гомосека или, еще хуже, натурала :)) Посмотрим, конечно.
es_x
es_x 21.98 10.09.2018 11:31 удалён
1
Ему уже столько лет, удивляюсь как в его возрасте еще агрегат работает_
XE77
XE77 8.77 10.09.2018 11:35 удалён
0
es_x Это может быть не Larry Laffer а племянник Larry Lovage, он помоложе.
Dreaming
Dreaming 8.35 10.09.2018 11:44 удалён
-2
Хочу коллекционное издание))
XE77
XE77 8.77 10.09.2018 11:45 (изменен) удалён
0
Выглядит не плохо. После слабых Magna Cum Laude, Box Office Bust и не плохого но очень короткого Reloaded, хочется нормального Leisure Suit Larry что-бы было как во времена могучей Sierra!
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 10.09.2018 11:52 удалён
0
XE77 это Лафер.
Она расскажет о похождениях неудачливого соблазнителя Ларри Лафера, попавшего в наши дни, мир информационных технологий с мессенджерами и приложениями для знакомств, прямиком из 1987 года.
XE77
XE77 8.77 10.09.2018 11:56 (изменен) удалён
-2
SkyerIst Тогда всё норм. Жаль что без Al Lowe.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.09.2018 12:26 удалён
0
k1dman: Лого с яблоком...
с яблоком, яблоком )
k1dman: В наш век, когда нужно быть максимально корректным, чтобы не дай бог не обидеть какого-нибудь гомосека или, еще хуже, натурала :))
втф?
k1dman
k1dman 0.49 10.09.2018 12:52 удалён
1
drunkmantis193 втф what? :) Как-будто не видел какие тут обычно дебаты после новостей о С2077. Все местные натуралы кричат "как можно?!" и т.д.))
zero-signal
zero-signal 9.82 10.09.2018 12:58 (изменен) удалён
2
Будет круто, если разработчики постараются перенести дух 1-7 частей (особенно Love For Sail), а не Magna Cum Laude и Box Office Bust с этим племянником. Хотя в целом Magna Cum Laude была не так уж плоха, но сам элемент жанра квест в ней был минимален. А это второй по важности момент в этой игре сразу после первого - ( . )( . ) И да, жаль, что без Al Lowe. Но ему уже не до этого скорее всего) Еще анимация немного смущает. Не самая хорошая. Как-то дешево выглядит. Как по мне, так в Love For Sail она самая лучшая!
Hatjin
Hatjin 60.66 10.09.2018 14:25 удалён
3
Выглядит неплохо, только главный герой какой-то стремный. Я не играл в эту серию вообще, но эта игра слишком сильно отдает Депонией. Как по дизайну, так и начальной шуточкой трейлера. Как-то странновато или студия та же что Депонию делала?
XE77
XE77 8.77 10.09.2018 15:04 (изменен) удалён
2
Hatjin Deponia это Daedalic Entertainment и отношения к CrazyBunch и Assemble Entertainment не имеет, разве что все три из Германии. Larry здесь не "канон" что вид, что голос, хотя голос отдалённо напоминает оригинального актёра озвучки Jan Rabson. Вот последний каноничный образ: https://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2013/07/lslr1-640x360.png
2MON