Наркотики, мат и насилие - ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)
13 Комментарии: 4

Наркотики, мат и насилие - ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)

Дата: 07.09.2018 17:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    81 25.11.2020 01:41 от Tigger
  • Америка похорошела при Microsoft: Вышло второе обновление мира для Flight Simulator

    5 25.11.2020 01:35 от Makawelly
  • Не слишком внятный хоррор: Обзор Observer: System Redux

    9 25.11.2020 01:35 от LeviafhaN
  • "Опять раздают мусор": Пользователи раскритиковали декабрьскую подборку игр для Xbox Live Gold

    10 25.11.2020 01:22 от Pops
  • Слух: Halo Infinite покажут на E3 2021 и выпустят только следующей осенью

    30 25.11.2020 01:17 от Chieffy

Об анонсированном несколько месяцев назад психологическом триллере Twin Mirror у нас есть не так много информации, но благодаря присвоенному игре рейтингу от ESRB нам открылись дополнительные сведения о новом проекте Dontnod Entertainment.

Комиссия ESRB выдала игре возрастную отметку "M" (17+), поскольку в ней был обнаружен контент, содержащий кровь, наркотики, крепкие выражения, употребление алкоголя и сцены насилия. Ниже представлено краткое изложении оценки (имеются небольшие спойлеры!):

"Это адвенчура, в которой игроки берут на себя роль журналиста Сэма Хиггинса, вернувшегося в свой родной город. По мере развития сюжетной линии геймерам предстоит взаимодействовать с местными жителями и торговцами наркотиков, имея выбор в диалогах и событиях. Некоторые решения приведут к насильственным действиям, воссоздаваемым в голове Сэма, вроде кулачного боя и персонажа, стреляющего человеку в грудь. Иногда в кадре появляются пакетики с дурью и следы крови, которые можно увидеть под трупами и на одежде персонажей.  Во время одного из фрагментов у игроков появится выбор ввести героя в наркотическое состоянии, чтобы восстановить автоаварию. Другая последовательность изображает ребенка в баре с полупустым стаканом пива в руках и сопровождается диалогом: "Сейчас же поставь его! Кэти, что пьет твой несовершеннолетний ребенок?". В игре также звучат слова "f**k", "sh*t" и "a*shole".

___________________________________

[Обновление] Вышел первый дневник разработчиков, снабженный субтитрами на русском языке:

 

Первый из трех эпизодов Twin Mirror выйдет в начале 2019 года.

Читайте также: Battlefield V - EA озвучила информацию о разработчиках Battle Royale и поделилась новыми подробностями.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Xopek
Xopek 62.46 07.09.2018 17:46 удалён
0
Мясо матюки убийства и голые сиськи
prikolist
prikolist 62.98 07.09.2018 17:58 удалён
1
надо еще ввести рейтинг на говно-графон))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 07.09.2018 18:56 удалён
0
кровь и блуд. семнадцать плюс мать твою.
romandc
romandc 19.13 07.09.2018 20:43 удалён
0
Насилие не может сейчас служить мерилом - оно везде, даже в играх для 3+. Факи и холишиты - уже чуть ли не названия улиц на Западе. Кровь? Когда насилие без крови, у ребёнка создаётся убеждение, что это не больно. Наркотики? Алкоголь? Америка плотно сидит на наркоте, от мала до велика. А алкоголь - только полирнуть по колёсам. Стоило ли увеличивать рейтинг?