Наркотики, мат и насилие - ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)
13 Комментарии: 4

Наркотики, мат и насилие - ESRB присвоила рейтинг Twin Mirror, появился первый дневник разработчиков (Обновлено)

Дата: 07.09.2018 17:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • МВД проверит Netflix на соблюдение закона о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних

    12 03.12.2021 00:11 от Ellisfox-A
  • ПК-геймерам тоже бесплатно раздадут Godfall Challenger Edition — в Epic Games Store

    6 03.12.2021 00:08 от BonJovy
  • Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны»

    11 03.12.2021 00:03 от Ruschel
  • Forza Horizon 5, Shin Megami Tensei V, Call of Duty Vanguard и другие новинки получили оценки от EDGE

    39 02.12.2021 23:55 от SpikeLeeAngel
  • "Я не спускал курок": Алек Болдуин сделал неожиданное заявление

    14 02.12.2021 23:52 от HeavenRu

Об анонсированном несколько месяцев назад психологическом триллере Twin Mirror у нас есть не так много информации, но благодаря присвоенному игре рейтингу от ESRB нам открылись дополнительные сведения о новом проекте Dontnod Entertainment.

Комиссия ESRB выдала игре возрастную отметку "M" (17+), поскольку в ней был обнаружен контент, содержащий кровь, наркотики, крепкие выражения, употребление алкоголя и сцены насилия. Ниже представлено краткое изложении оценки (имеются небольшие спойлеры!):

"Это адвенчура, в которой игроки берут на себя роль журналиста Сэма Хиггинса, вернувшегося в свой родной город. По мере развития сюжетной линии геймерам предстоит взаимодействовать с местными жителями и торговцами наркотиков, имея выбор в диалогах и событиях. Некоторые решения приведут к насильственным действиям, воссоздаваемым в голове Сэма, вроде кулачного боя и персонажа, стреляющего человеку в грудь. Иногда в кадре появляются пакетики с дурью и следы крови, которые можно увидеть под трупами и на одежде персонажей.  Во время одного из фрагментов у игроков появится выбор ввести героя в наркотическое состоянии, чтобы восстановить автоаварию. Другая последовательность изображает ребенка в баре с полупустым стаканом пива в руках и сопровождается диалогом: "Сейчас же поставь его! Кэти, что пьет твой несовершеннолетний ребенок?". В игре также звучат слова "f**k", "sh*t" и "a*shole".

___________________________________

[Обновление] Вышел первый дневник разработчиков, снабженный субтитрами на русском языке:

 

Первый из трех эпизодов Twin Mirror выйдет в начале 2019 года.

Читайте также: Battlefield V - EA озвучила информацию о разработчиках Battle Royale и поделилась новыми подробностями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Xopek
Xopek 92.21 07.09.2018 17:46 удалён
0
Мясо матюки убийства и голые сиськи
prikolist
prikolist 81.5 07.09.2018 17:58 удалён
1
надо еще ввести рейтинг на говно-графон))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.41 07.09.2018 18:56 удалён
0
кровь и блуд. семнадцать плюс мать твою.
romandc
romandc 25.02 07.09.2018 20:43 удалён
0
Насилие не может сейчас служить мерилом - оно везде, даже в играх для 3+. Факи и холишиты - уже чуть ли не названия улиц на Западе. Кровь? Когда насилие без крови, у ребёнка создаётся убеждение, что это не больно. Наркотики? Алкоголь? Америка плотно сидит на наркоте, от мала до велика. А алкоголь - только полирнуть по колёсам. Стоило ли увеличивать рейтинг?