Gamescom 2018: Luigi's Mansion - названа дата выхода версии для Nintendo 3DS
18 Комментарии: 12

Gamescom 2018: Luigi's Mansion - названа дата выхода версии для Nintendo 3DS

Автор: SkyerIst
Дата: 21.08.2018 13:00
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Адаптированная под Nintendo 3DS приключенческая игра Luigi's Mansion с GameCube выйдет в Европе 19 октября 2018 года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Nintendo, направленном в нашу редакцию.

За перенос игры на портативную систему игры отвечает команда Grezzo, в заслуги которой входят порты The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D и The Legend of Zelda: Majora’s Mask 3D.

В числе особенностей портативной версии Luigi’s Mansion называются режим Boss Rush Mode и переделанный интерфейс. Все посетители Gamescom 2018 смогут опробовать игру на стенде Nintendo.

В 2013 году на Nintendo 3DS вышла Luigi's Mansion 2.

Читайте также: Gamescom 2018: Ubisoft представила новые трейлеры Assassin's Creed Odyssey с Алексиосом и Кассандрой (Обновлено).

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 39.15 21.08.2018 13:10 удалён
3
Вот не знаю, то ли ждать первой части, то ли пробежать с начала вторую.
SkyerIst
SkyerIst 262.95 21.08.2018 13:12 (изменен) удалён
2
DoctorNet это не имеет значения. Можешь начинать вторую.
Hatjin
Hatjin 38.08 21.08.2018 13:12 удалён
0
Жаль кроссом на сыч не портировали(
Archibald
Archibald 5.18 21.08.2018 13:37 удалён
2
Hatjin лучше бы аналог Virtual Console на Switch был бы. :( Тогда бы и в него играли, и в Eternal Darkness, и Metroid Prime бы пробежали в ожидании новой части. Столько там классных игр было.
Hatjin
Hatjin 38.08 21.08.2018 13:41 удалён
1
Archibald ждем, оч надеюсь на аналок вк, иначе придется искать вии
Stepan
Stepan 42.08 21.08.2018 13:48 удалён
0
Вероятность выпуска ее на свич есть?
Hatjin
Hatjin 38.08 21.08.2018 13:58 удалён
3
Stepan учитывая как давно вышла окарина 3д и даже малейшего намека на ее порт нет, скорее всего вероятность портов с 3дс нулевая.
Stepan
Stepan 42.08 21.08.2018 15:29 удалён
2
Hatjin: Stepan учитывая как давно вышла окарина 3д и даже малейшего намека на ее порт нет, скорее всего вероятность портов с 3дс нулевая.
блин, ну после свича мне так не хочется играть на 3DS-:((
Grey
Grey 12.92 21.08.2018 15:32 удалён
2
Отличный horror!) этакий re с Луиджи в главной роли)
Beren
Beren 48.31 21.08.2018 16:36 удалён
1
Отлично. Значит ремастер будет топовый.
Hatjin: Stepan учитывая как давно вышла окарина 3д и даже малейшего намека на ее порт нет, скорее всего вероятность портов с 3дс нулевая.
Ну Окарина и Мажора точились под 3D, поэтому графически они довольно слабые для Свича, да и интерфейс тоже был переделан под два экрана. Тут же игра изначально делалась, зная о существовании Свича, а сама картинка намного симпатичнее, поэтому шансы я бы сказал есть.
Gauwoof
Gauwoof 32.94 21.08.2018 16:41 удалён
6
Grey: Отличный horror!) этакий re с Луиджи в главной роли)
Всем хоррорам хоррор) У меня из-за этой новости теперь в голове играет мелодия из особняка этого с насвистыванием Луиджи
Hatjin
Hatjin 38.08 22.08.2018 15:51 удалён
2
Beren были бы планы, нин давно бы сказала об этом. Тоадда сразу на обе консоли выпустили, а тут тишина.