Ragnarok Online запустили в России
16 Комментарии: 17

Ragnarok Online запустили в России

Дата: 16.08.2018 14:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    24 19.03.2024 09:45 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Игровая платформа Фогейм Центр объявила о релизе легендарной MMORPG Ragnarök Online в России. Возвращение игры было анонсировано еще в апреле.

По случаю открытия серверов начнется гонка за получение максимальных уровней. Первого игрока, достигнувшего 99/50 уровня, наградят легендарной красной Короной Легенды (без бонусов  к характеристикам) и заточкой любого имеющегося у него оружия на +7. Также 12 наборов наград ждут игроков за получение максимального уровня в рамках каждого класса. Им достанется по синей Короне Легенд (без бонусов к характеристикам) и заточке одного любого имеющегося оружия на +7.

Победителя будут определять по времени подачи заявки в службу поддержки со скриншотом, подтверждающим получение максимального уровня. Заявки нужно отправлять в раздел "Ивенты" на официальном сайте. 

Также прекращена продажа наборов предзаказа. Тем не менее, активировать уже купленные пин-коды наборов можно будет еще в течение месяца после релиза игры. 

Подробности доступны на официальном форуме.

Читайте также: The Walking Dead - Telltale Games назвала даты выхода трех оставшихся эпизодов финального сезона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ACE
ACE 520.2 16.08.2018 14:36 удалён
1
офигенная игра была. играл в нее когда еще школьником был
Argor
Argor 6.69 16.08.2018 15:29 удалён
-1
Первая и последняя моя ММО игра. Во время неё и после этой игры пробовал много ММО игрушек, ничто не цепляло.
catgundam
catgundam 16.65 16.08.2018 16:02 удалён
0
Третий большой официальный запуск на моей памяти, какой я старый ( ͡° ͜ʖ ͡°)
megaman05
megaman05 14.08 16.08.2018 16:11 (изменен) удалён
0
Помню я её ещё на модеме гонял с 56кб У меня ещё халявный диск с клиентом где-то валяется
Azzy
Azzy 124.63 16.08.2018 16:19 (изменен) удалён
2
Первая MMO в которую я поиграл. Долго я в ней не задержался, но что такое MMORPG я узнал именно из этой игры.
namcod
namcod 21.86 16.08.2018 17:00 удалён
1
Лучшая Ммо что есть, дай бог еще лет 100 проживет!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 16.08.2018 17:10 удалён
1
Моя первая и единственная ммо. Веселые были времена, лужайка у ворот Пронтеры, порингов морковками подкармливали, ветки ломали...
xaker89
xaker89 21.16 16.08.2018 18:57 удалён
1
Судя по альфе/бете там лютые проблемы с серваками и пингом, нафиг такое надо. Лучше уж в wow идите.
MrTest
MrTest -0.47 16.08.2018 19:41 (изменен) удалён
1
xaker89 А должно было что-то измениться? Это все тот же raggame, если что ;) Просто решили бабла по новой срубить. Лучше уж вот этого дождаться:
Analo
Analo 23.5 16.08.2018 20:19 удалён
-5
MrTest вот такой и должна была выйти вторая часть Рагнарока, а не то убожество, что мы получили :(
olesha
olesha 1.99 16.08.2018 21:42 удалён
3
если начинать сначала , то идите в ОПУ. если можно продолжить то что было то вернусь.
catgundam
catgundam 16.65 16.08.2018 22:18 удалён
0
MrTest ненене, на этой третьей итерации это теперь 4game, старый-добрый хорошо знакомый фанатам некоторых других ммо зонд для интересных мест в комплекте!
MrTest
MrTest -0.47 16.08.2018 22:51 (изменен) удалён
1
catgundam Надеюсь ты пролистывал оф сайт до самого конца и смотрел контакты. Контакты Инновы, а Иннова = Ингамба. Так то ;) (на Луркоморье сможешь найти и подтверждения расположения серверов, они те же)
catgundam
catgundam 16.65 16.08.2018 22:56 удалён
6
MrTest да это-то да, но кляп-то, кляп-то! С ним совсем другие ощущения ( ͡° ͜ʖ ͡°)
MrTest
MrTest -0.47 16.08.2018 23:27 (изменен) удалён
0
catgundam Ой да ладно. =) Я почти тебе поверил... Мб с другими играми и лучше, но с РО - все так же. Лагучий серв, пинг. Отзывов на этот счет уже куча. К сожалению улучшений пока нет и на горизонте их не видно.
Rendes
Rendes 7.82 17.08.2018 09:46 удалён
1
Одна из любимых ММО... Помню какой кайф был когда появился калькулятор способностей для баланса раскачки. Тут так легко запороть перса...
catgundam