DOOM - Microsoft рассылает пользователям письма с сообщением о скором появлении шутера в каталоге Xbox Game Pass
20 Комментарии: 8

DOOM - Microsoft рассылает пользователям письма с сообщением о скором появлении шутера в каталоге Xbox Game Pass

Дата: 08.08.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    27 27.09.2020 22:44 от fire_rex
  • Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

    2 27.09.2020 22:43 от Ozu_sensei
  • Тест: Насколько хорошо Xbox Series X и S сочетаются с популярной мебелью IKEA

    36 27.09.2020 22:43 от Akimk
  • Это не CG-фильм, а сериал: Появились новые подробности Resident Evil: Infinite Darkness

    12 27.09.2020 22:43 от foguss1983
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    5 27.09.2020 22:40 от TheXIIIDemon

Западные пользователи сообщают о получении очередных рекламных писем от корпорации Microsoft, в которых, помимо прочего, говорится о скором появлении шутера DOOM в каталоге Xbox Game Pass на Xbox One. Если никакой ошибки нет, то сыграть в полную версию хита от Bethesda без дополнительных финансовых трат подписчики Xbox Game Pass смогут уже 10 августа. На этот же день запланирован первый геймплейный показ DOOM Eternal, следующего представителя серии.

10 августа стартует мероприятие QuakeCon 2018. Bethesda призывает фанатов DOOM не пропустить его.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - появились новые подробности и видео, Саймон Бельмонт из Castlevania и Кинг К. Роль из DKC подтверждены в качестве бойцов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Kiryu
Kiryu 3.9 08.08.2018 22:54 удалён
4
Game pass это типа live gold? Или gold отдельно оплачивается от game pass?
Beren
Beren 67.99 08.08.2018 23:12 удалён
5
Хорошое дополнение линейки Геймпасса. Хотя целенаправленно брать пасс я бы не стал, учитывая что игра всегда на распродажах и даже сейчас коплект из Дума и Вульфа 2 стоит 900р.
Kiryu: Game pass это типа live gold? Или gold отдельно оплачивается от game pass?
Это отдельная подписка только для игр. Стоит дороже лайв голда, но там в районе 180 игр.
Madari73
Madari73 4.84 09.08.2018 00:05 (изменен) удалён
6
Видно Майки нехило так забашляли Бефезде, что уже пятая или шестая игра в Пассе, глядишь так все игры издателя добавят со временем.
Madari73
Madari73 4.84 09.08.2018 00:44 удалён
4
@Max Fry Перепутал с запуском беты, лол, бывает.
Chst007
Chst007 0.32 09.08.2018 08:04 удалён
0
Madari73 Не зря же слухи о их покупки Майками ходят...
dobriynikolay