DOOM - Microsoft рассылает пользователям письма с сообщением о скором появлении шутера в каталоге Xbox Game Pass
20 Комментарии: 8

DOOM - Microsoft рассылает пользователям письма с сообщением о скором появлении шутера в каталоге Xbox Game Pass

Дата: 08.08.2018 22:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony выпустит в июне новые сменные панели для PlayStation 5 - но не в России

    6 17.05.2022 20:47 от LastAfAs
  • "Ничего не можем сказать": Глава Bloober Team не подтвердил, но и не опроверг информацию о разработке ремейка Silent Hill 2

    12 17.05.2022 20:43 от Nexikus
  • В России отключили сайт Sony Pictures

    25 17.05.2022 20:43 от ScorpSnake
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    16 17.05.2022 20:40 от miles_s
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    78 17.05.2022 20:33 от Evgenia

Западные пользователи сообщают о получении очередных рекламных писем от корпорации Microsoft, в которых, помимо прочего, говорится о скором появлении шутера DOOM в каталоге Xbox Game Pass на Xbox One. Если никакой ошибки нет, то сыграть в полную версию хита от Bethesda без дополнительных финансовых трат подписчики Xbox Game Pass смогут уже 10 августа. На этот же день запланирован первый геймплейный показ DOOM Eternal, следующего представителя серии.

10 августа стартует мероприятие QuakeCon 2018. Bethesda призывает фанатов DOOM не пропустить его.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - появились новые подробности и видео, Саймон Бельмонт из Castlevania и Кинг К. Роль из DKC подтверждены в качестве бойцов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kiryu
Kiryu 5.91 08.08.2018 22:54 удалён
4
Game pass это типа live gold? Или gold отдельно оплачивается от game pass?
Beren
Beren 75.38 08.08.2018 23:12 удалён
5
Хорошое дополнение линейки Геймпасса. Хотя целенаправленно брать пасс я бы не стал, учитывая что игра всегда на распродажах и даже сейчас коплект из Дума и Вульфа 2 стоит 900р.
Kiryu: Game pass это типа live gold? Или gold отдельно оплачивается от game pass?
Это отдельная подписка только для игр. Стоит дороже лайв голда, но там в районе 180 игр.
Madari73
Madari73 5.78 09.08.2018 00:05 (изменен) удалён
6
Видно Майки нехило так забашляли Бефезде, что уже пятая или шестая игра в Пассе, глядишь так все игры издателя добавят со временем.
Madari73
Madari73 5.78 09.08.2018 00:44 удалён
4
@Max Fry Перепутал с запуском беты, лол, бывает.
Chst007
Chst007 0.29 09.08.2018 08:04 удалён
0
Madari73 Не зря же слухи о их покупки Майками ходят...
dobriynikolay