Kill X - новый трейлер и геймплей китайского шутера для PlayStation VR
7 Комментарии: 9

Kill X - новый трейлер и геймплей китайского шутера для PlayStation VR

Дата: 04.08.2018 21:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    4 29.03.2024 13:07 от Che
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    4 29.03.2024 13:02 от PavelE1982

Компания Sony Interactive Entertainment и китайская студия-разработчик Viva Games представили во время прошедшей в Шанхае пресс-конференции PlayStation China 2018 свежий трейлер шутера Kill X для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, а сегодня на просторах YouTube появилась новая демонстрация геймплея, записанная во время проходящей сейчас выставки ChinaJoy 2018.

В Kill X игрокам предстоит пережить опасное приключение и раскрыть правду об ужасных экспериментах зловещей организации, разгадывая запутанные головоломки и уничтожая орды гуманоидов в тесных пещерах, переполненных невообразимыми ужасами.

Проект выйдет этой зимой в качестве эксклюзива PSVR.

Читайте также: Yakuza 0 - пресса высоко оценила первый компьютерный порт серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 134.88 04.08.2018 22:24 удалён
0
На этот гейплей очень больно смотреть... Но всё же спасибо, что перемещаться можно не телепортами...
eden7
eden7 39.68 05.08.2018 05:05 удалён
1
Давать демонстрацию игры женщине, которая судя по всему никогда в руках джойстик не держала, это гениальная идея. Этот показ кроме отвращения ничего не вызвал.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.08.2018 09:49 удалён
0
Выглядит интересно. Наконец что-то стоящее.
namcod
namcod 21.86 05.08.2018 11:52 (изменен) удалён
0
Люблю игры от 1 лица. В главных ролях, перекаченая рука.
ilyich
ilyich 4.93 05.08.2018 13:59 удалён
4
Судя по тому, что она не откинулась при такой игре, то умереть тут будет невозможно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.08.2018 15:24 удалён
0
ilyich: Судя по тому, что она не откинулась при такой игре, то умереть тут будет невозможно.
А может, потому что это была демка? Вот именно для таких?
Analo
Analo 23.5 05.08.2018 21:11 (изменен) удалён
0
eden7: Давать демонстрацию игры женщине, которая судя по всему никогда в руках джойстик не держала, это гениальная идея
Лол. В это вся соль азиатского маркетинга, чтобы кавайная девочка(скорее всего сейю) играла как можно более невинно с визгами и писками. Она ж рекламирует игру для мужиков, а не киберкотлет или фемок.
tibidohtel
tibidohtel 12.72 06.08.2018 03:15 удалён
2
Что-то много китайских игр стало последнее время... Качество пока не особо, но, думаю, научатся со временем
Allegro
Allegro 2.57 06.08.2018 10:19 удалён
0
Правильный Gun Survivor подвезли?=)