World of Warcraft - Blizzard представила CG-трейлер расширения Battle for Azeroth
18 Комментарии: 12

World of Warcraft - Blizzard представила CG-трейлер расширения Battle for Azeroth

Автор: DimanRuZz
Дата: 03.08.2018 12:52
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Компания Blizzard Entertainment представила CG-трейлер масштабного расширения Battle for Azeroth для многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Новый кинематографичный ролик под названием "Старый солдат" авторы посвятили легендарному воину Орды - Вароку Саурфангу. Дополнение поступит в продажу уже 14-го августа по цене 1,999 рублей, подробную информацию о нем мы публиковали в отдельной заметке.

World of Warcraft доступна на Windows и macOS.

Смотрите также: Shadow of the Tomb Raider - демонстрация смертельных гробниц в новом коротком трейлере игры Eidos Montreal.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 170.07 03.08.2018 12:58 удалён
2
Крутые трейлеры у Blizzard
Corleone
Corleone 3.38 03.08.2018 13:29 (изменен) удалён
-1
Supersonic Согласен, почти как фильмы. Графика и детализация, включая освещение - на высоте
sid_meier
sid_meier 0.09 03.08.2018 13:42 удалён
0
Это все конечно хорошо, но я никак понять не могу чем им так насолила классическая Warcraft серия стратегий что они вообще не думают к ней возвращаться? Талант же есть, деньги есть, фанатская база была и остается. По сути-то отличная серия стратегий была. Уж точно не хожу чем StarCraft, C&C + Red Alert,.. Мне лично MMO развитие не интересно. А так классно было бы вернуться к истокам кораблями, дережаблями, верфями, подводными юнитами, грифонами, башнями, фермами, без раздражающего ограничения кол-ва юнитов, без ненужной кучи героев и способностей.. И все это с современной графикой и простотой тамошнего управления. Так сказать, чистая битва людей и орков + ну м.б. нежити и эльфов. Главное чтобы не в духе 3-ей части. Как по мне, так она что-то вроде тактической рпг с изметрическим видом, а не стратегия. Урезали все что могли (вкл.воду), добави этих героев и убрав влияние армии.. В результате один-два героя, как мстители сильнее всех, а атмосфера потеряна. В общем, не мое это текущее развитие Близзардов
Velldanas
Velldanas 9.4 03.08.2018 13:54 удалён
4
Саурфанг ппц предатель. Не ожидал от него. И ещё люди хотят его видеть в роли вождя Орды лол. Надеюсь Сильвана его прикончит. Совсем уже орки от рук отбились. Забыли что значит война.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 53.75 03.08.2018 14:26 удалён
3
sid_meier они говорили ,что выпустить варик 4 ку вполне реально и параллельно с ВоВом.Параллельная история ,да и просто много из чего можно выбрать. Жанр ртс просто много бабла не принесет и они это знают. Поэтому и легче запилить очередной аддон для Вовки.
Xenofly92
Xenofly92 9.32 03.08.2018 15:06 удалён
2
Сильвана радует, как и ожидалось. Но боюсь её прикокошат, слишком хороша.
Sandman5001
Sandman5001 2.71 03.08.2018 15:35 удалён
0
Ну и калл, графон клевый как всегда, а вот содержание для 4 летних детей, голос у троля как у джастина бибера вообще не идет, такие все прям ппц благородные, пафос так и лезет из всех щелей, гейство какое-то, где брутальность и бескомпромисность орка и троля, оба какие-то нытики затараканенные? Кароче ролик сделан чтобы понравиться лгбт сообществу.
DLine
DLine 32.79 03.08.2018 15:42 удалён
1
Velldanas Он натерпелся тоже много ради Орды, и отдал вообще всё ради неё. Он имеет право быть немного не согласным с Сильваной, которая сожгла Тильдрассил. Правда эти метания вовсе не идут к его возрасту и опыту, и тут Близзы промахнулись конкретно с образом. Сильвану наверное сделают очередным боссом дополнения, мол - это всё она, давайте её убьем. Да почему бы не убить Андуина, к власти бы пришла Джайна, и вот тогда бы понеслось чето интересное. Жаль что Сильвану так сливают, её игроки многие просто обожали, её история поистине печальна, и многие думали, что в ней живет еще та самая "живая" сущность, однако... Пойду в классик кароче. Вообще муть мутят.
Desstar
Desstar 1.96 03.08.2018 16:01 удалён
1
Из-за одного персонажа люди готовы ВОВ бросить... Даже контент нового дополнения не успели опробовать.
KaneKRY
KaneKRY 3.92 03.08.2018 18:06 удалён
0
sid_meier: Это все конечно хорошо, но я никак понять не могу чем им так насолила классическая Warcraft серия стратегий что они вообще не думают к ней возвращаться? ...
Близард, на вопрос о Warcraft 4, уже много раз говорили, что у них есть отдельная команда ответственная за RTS. Но она была занята Starcraft 2 и дополнениями, для неё. Сейчас эта внутренняя команда наверняка пилит Warcraft 4. Короче я верю в лучшее.
kl8oni
kl8oni 4.53 03.08.2018 18:24 (изменен) удалён
2
DLine: Сильвану наверное сделают очередным боссом дополнения, мол - это всё она, давайте её убьем.
ну не обязательно убьют, Громаш 2.0, например?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 36 05.08.2018 04:48 удалён
3
Desstar: Из-за одного персонажа люди готовы ВОВ бросить... Даже контент нового дополнения не успели опробовать.
Я так с друзьями из за Тралла на вов забил