Yakuza 0 вышла в Steam, представлен релизный трейлер
16 Комментарии: 7

Yakuza 0 вышла в Steam, представлен релизный трейлер

Дата: 01.08.2018 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легенды, к бою: Ghost of Tsushima: Legends пользуется большой популярностью и скоро получит крупное обновление

    2 24.10.2020 06:54 от slava73
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    60 24.10.2020 06:53 от Saturianin
  • Разрушители ульев: Gears 5 получит сюжетное дополнение Hivebusters и Дэйва Батисту в синглплеере

    15 24.10.2020 06:37 от Tigger
  • Пять фишек некстгена: Авторы Spider-Man: Miles Morales рассказали о версии для PlayStation 5 и наглядно показали разницу

    30 24.10.2020 06:20 от YURy
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    7 24.10.2020 05:59 от Br.Des

Долгое время обходившая стороной владельцев компьютеров популярная японская серия криминально-приключенческих экшенов Yakuza наконец добралась до сервиса Steam, где сегодня начались продажи первой из двух официально анонсированных к появлению на ПК игр франчайза - Yakuza 0. По такому случаю компания SEGA выпустила релизный трейлер.

Приквел "Якудзы" доступен в магазине Valve по цене 1,199 pублей с оригинальной японской озвучкой и возможностью переключения на английские субтитры. Русский язык не поддерживается. Следующей частью серии, которая посетит ПК, станет ремейк Yakuza Kiwami. О сроках его премьеры информации пока нет.

Читайте также: Spintires: MudRunner - симулятор езды по бездорожью получит расширение с местом действия в Америке, авторы рассказали о продажах игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 205.48 01.08.2018 21:36 удалён
4
Норм трейлер
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 01.08.2018 21:39 удалён
4
Подожду пока русик запилят, а там глядишь и скидончик подъедет)
Norgerel
Norgerel 11.72 01.08.2018 22:01 удалён
2
Смотрите! На нашей улице пень горит!
chalovak
chalovak 17.6 02.08.2018 00:02 удалён
3
С какой начинать: Kiwami или 0?
Weetan
Weetan 7.72 02.08.2018 03:08 удалён
3
chalovak с 0, хронологически она идёт первой и показывает начало пути главного героя. Kiwami римейк первой части с PS2.
Demonyx
Demonyx 38.23 02.08.2018 11:48 (изменен) удалён
0
Взял предзаказом, уже скачал, сегодня надеюсь, получится поиграть. Sega и Capcom те издатели, которых стараюсь всегда поддерживать в Стиме. Да, у них бывают обосрамсы, как и у всех, но в целом, это те конторы, на которые есть надежда. А Yakuza, я так понимаю, вся на ПК переберется. Жду, когда откроют предзаказ на Kiwami.
Corleone
Corleone 3.45 02.08.2018 18:15 удалён
0
Круто!