Yakuza Kiwami 2 - Sega выпустила демо-версию и сюжетный трейлер игры
22 Комментарии: 7

Yakuza Kiwami 2 - Sega выпустила демо-версию и сюжетный трейлер игры

Дата: 06.07.2018 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

В европейском и американском сегментах PlayStation Store появилась демонстрационная версия приключенческой игры Yakuza Kiwami 2. Пользователи PlayStation 4 из России могут загрузить ее по этой ссылке. Размер файла составляет 10 ГБ.

Yakuza

Sega также выпустила сюжетный трейлер игры:

Ремейк второй "Якудзы" разработан на базе технологии Dragon Engine от Yakuza 6 и помимо переработанной графики отличается от оригинальной Yakuza 2 дополнительной сюжетной главой "Правда Мадзимы Горо" и полностью открытым для свободного перемещения городом без загрузочных экранов.

Релиз Yakuza Kiwami 2 в США и Европе состоится 28 августа этого года.

Читайте также: The Elder Scrolls V: Skyrim - Тодд Говард рассказал, почему Bethesda продолжает перевыпускать игру на новых платформах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.07.2018 19:52 удалён
-1
Скоро соберем все части на PS4
namcod
namcod 21.86 06.07.2018 21:04 удалён
8
Это вот, эдакая, утешительная замена шенму, для нашего паралельного измерения. Но нам нравится, ничего так :)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 06.07.2018 21:49 (изменен) удалён
1
Демо-версия больше не "превратится" в полную версию))
kef1r
kef1r 52.78 06.07.2018 22:54 удалён
0
Это уже графика как в 6 части?
kef1r
kef1r 52.78 06.07.2018 23:02 удалён
0
namcod: Это вот, эдакая, утешительная замена шенму, для нашего паралельного измерения.
А я не совсем понимаю что именно похоже так сильно на Шенму, я запустил на эмуляторе однажды - выглядит не так как Якудза. А в Якудзу я сейчас играю много, про нее больше сказать могу.
another14
another14 0.69 06.07.2018 23:13 удалён
2
kef1r Да. Игра сделана на движке 6 части.
megaman05
megaman05 14.08 07.07.2018 00:43 удалён
0
kef1r: А я не совсем понимаю что именно похоже так сильно на Шенму, я запустил на эмуляторе однажды - выглядит не так как Якудза. А в Якудзу я сейчас играю много, про нее больше сказать могу.
якудза это духовный наследник шенму,всё те же мини игры,всякие собирательства походы по магазинам,прокачка у мастера