Yakuza Kiwami 2 - Sega выпустила демо-версию и сюжетный трейлер игры
22 Комментарии: 7

Yakuza Kiwami 2 - Sega выпустила демо-версию и сюжетный трейлер игры

Дата: 06.07.2018 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    24 26.09.2020 23:54 от Munchie
  • Сюрприз от Netflix: Представлен трейлер CG-фильма Resident Evil: Infinite Darkness

    5 26.09.2020 23:54 от KopeHb
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    18 26.09.2020 23:50 от SomeRetard
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    7 26.09.2020 23:50 от lnm
  • PlayStation VR 2 должен удивить: Появились патентные изображения VR-контроллера от Sony в стиле Valve Index

    11 26.09.2020 23:41 от skeptic
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 26.09.2020 23:48 от JasonWU
  • Game Of The Year 2020

    209 26.09.2020 23:47 от JIe0H
  • Cyberpunk 2077

    5035 26.09.2020 23:43 от Xize
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 26.09.2020 23:41 от SpikeLeeAngel
  • Mafia

    161 26.09.2020 23:26 от Призрак Спарты

В европейском и американском сегментах PlayStation Store появилась демонстрационная версия приключенческой игры Yakuza Kiwami 2. Пользователи PlayStation 4 из России могут загрузить ее по этой ссылке. Размер файла составляет 10 ГБ.

Yakuza

Sega также выпустила сюжетный трейлер игры:

Ремейк второй "Якудзы" разработан на базе технологии Dragon Engine от Yakuza 6 и помимо переработанной графики отличается от оригинальной Yakuza 2 дополнительной сюжетной главой "Правда Мадзимы Горо" и полностью открытым для свободного перемещения городом без загрузочных экранов.

Релиз Yakuza Kiwami 2 в США и Европе состоится 28 августа этого года.

Читайте также: The Elder Scrolls V: Skyrim - Тодд Говард рассказал, почему Bethesda продолжает перевыпускать игру на новых платформах.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.07.2018 19:52 удалён
-1
Скоро соберем все части на PS4
namcod
namcod 20.06 06.07.2018 21:04 удалён
8
Это вот, эдакая, утешительная замена шенму, для нашего паралельного измерения. Но нам нравится, ничего так :)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.56 06.07.2018 21:49 (изменен) удалён
1
Демо-версия больше не "превратится" в полную версию))
kef1r
kef1r 52.8 06.07.2018 22:54 удалён
0
Это уже графика как в 6 части?
kef1r
kef1r 52.8 06.07.2018 23:02 удалён
0
namcod: Это вот, эдакая, утешительная замена шенму, для нашего паралельного измерения.
А я не совсем понимаю что именно похоже так сильно на Шенму, я запустил на эмуляторе однажды - выглядит не так как Якудза. А в Якудзу я сейчас играю много, про нее больше сказать могу.
another14
another14 0.69 06.07.2018 23:13 удалён
2
kef1r Да. Игра сделана на движке 6 части.
megaman05
megaman05 14.09 07.07.2018 00:43 удалён
0
kef1r: А я не совсем понимаю что именно похоже так сильно на Шенму, я запустил на эмуляторе однажды - выглядит не так как Якудза. А в Якудзу я сейчас играю много, про нее больше сказать могу.
якудза это духовный наследник шенму,всё те же мини игры,всякие собирательства походы по магазинам,прокачка у мастера