E3 2018: Pokemon: Let's Go, Pikachu! & Eevee! - анонсированы комплекты с PokeBall Plus и бонус для покупателей аксессуара, 40 минут геймплея
12 Комментарии: 4

E3 2018: Pokemon: Let's Go, Pikachu! & Eevee! - анонсированы комплекты с PokeBall Plus и бонус для покупателей аксессуара, 40 минут геймплея

Автор: another14
Дата: 13.06.2018 01:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер

    3 26.09.2021 07:05 от ScorpSnake
  • Отряд самоубийц от Rocksteady покажут уже скоро - новый ключевой арт игры Suicide Squade: Kill the Justice League

    26 26.09.2021 07:01 от Alexxx
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    11 26.09.2021 06:36 от GorshocheG
  • Метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow скоро выйдет на PC

    7 26.09.2021 05:50 от NekonoTeikoku
  • Инсайдер: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S будет похож экшеном на "Джона Уика"

    26 26.09.2021 05:38 от KruSpe
  • Diablo 2

    189 26.09.2021 06:58 от Nikita K
  • Король лицензии

    3100 26.09.2021 06:51 от Azzy
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 26.09.2021 06:47 от Sharovoy
  • Castlevania: Symphony of the Night

    47 26.09.2021 06:39 от Azzy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.09.2021 06:27 от Blaze

Компания Nintendo сообщила на выставке E3 2018, что каждому покупателю аксессуара PokeBall Plus, совместимого с ролевыми играми Pokemon: Let's Go, Pikachu! & Eevee!, сразу достанется мифический покемон Мью. Он сможет присоединиться к вашим приключениям.

Кроме того, на выставке были анонсированы комплекты с играми и аксессуаром:

Подробнее о PokeBall Plus читайте в нашей предыдущей новости.

40 минут геймплея с Е3 2018:

Международная премьера Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! запланирована на 16 ноября 2018-гоРелиз должен стать одним из ключевых на Nintendo Switch в текущем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
umad
umad 38.54 13.06.2018 02:30 (изменен) удалён
1
Хреново выглядит, на самом деле. Напоминает те недавние ремейки Маны от Сквари. Шейдинг(toon) 3д'эшный, контуров нет, опять эти чиби модельки. Как-будто игра с мобилок. USUM гораздо лучше в этом плане. Т.е. не вижу я тут полноценную Свитч игру, максимум инди для ешопа.
ya_maxik
ya_maxik 2.23 13.06.2018 13:57 удалён
2
Игра выглядит очень даже симпатично, пока дело не доходит до боевки. В 2018 году в игре за 60 баксок можно было бы добавить более сложные анимации атак. Чистая халтура.
OkaRin
OkaRin 180.41 13.06.2018 19:17 удалён
0
Для ремейка первого поколения выглядит очень даже недурно.
Corleone
Corleone 3.45 14.06.2018 11:52 удалён
3
Визуально весьма приятно выглядит