


Rainbow Six Siege - Ubisoft объявила дату начала операции Para Bellum
- Комментарии
- Форум
-
В ремейке Resident Evil 4 есть проблема c мерцанием на PlayStation 5 - Capcom предложила временное решение
16 -
В Великобритании вынесли предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard — не в пользу Sony
80 -
"10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4
10 -
Андроид Джек-8 против Кинга в новом трейлере файтинга Tekken 8
4 -
Огнестрел скрестили с заклинаниями — вышел новый геймплейный ролик Witchfire от создателей Painkiller и Bulletstorm
11
Компания Ubisoft сообщила, что уже в этот четверг все любители побегать в команде с друзьями в Rainbox Six: Siege получат новую порцию контента. 7 июня состоится запуск операции Para Bellum.
В Para Bellum представлены два оперативника (Алиби и Маэстро) с уникальными гаджетами, новая карта в деревенской местности на вилле, различные исправления и новый режим.
Кроме того, с выпуском операции Para Bellum разработчики из студии Ubisoft Montreal добавят в игру официальную поддержку возможностей улучшенного железа консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X.
Rainbow Six: Siege доступен на PC, Xbox One и PS4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 24.03.2023 Digital Foundry разобрали ремейк Resident Evil 4 - большую часть проблем из демки к релизу не устранили
- 24.03.2023 Techland улучшит боевую систему и введёт функцию трансмогрификации экипировки в Dying Light 2
- 24.03.2023 Sony выпустила инструкцию к Burning Shroes для Horizon Forbidden West — для прохождения нужно завершить основной сюжет
- 24.03.2023 "10 кохедло из 10", "Кайф", "Балдеж": ПК-геймеры в восторге от ремейка Resident Evil 4
- 24.03.2023 Зак Снайдер раскрыл статус разработки сиквела фильма "Армия мертвецов"
- 24.03.2023 "Мир кораблей" затевает разборку в джакузи — раскрыты детали обновления 12.2