Age of Wonders: Planetfall - состоялся анонс новой части пошаговой стратегии
13 Комментарии: 3

Age of Wonders: Planetfall - состоялся анонс новой части пошаговой стратегии

Дата: 21.05.2018 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зловещая угроза в небе в новом тизере сериала "Властелин колец: Кольца власти"

    16 07.07.2022 00:48 от Illusive_Man
  • Святой Котик: Blizzard окончательно закрыла Diablo Immortal для игроков из России и Белоруссии

    13 07.07.2022 00:38 от Ruslan
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    4 07.07.2022 00:38 от TreworFilips
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    7 07.07.2022 00:34 от Ruslan
  • Австралия намерена наказать Эмбер Херд за контрабанду "какающих" собак

    18 07.07.2022 00:33 от TreworFilips
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View
  • Любимые локации в Souls - серии

    34 06.07.2022 22:54 от VenomRay

Компания Paradox Interactive представила на собственной выставке PDXCON 2018, проходившей в Стокгольме, игру Age of Wonders: Planetfall - новую часть серии пошаговых стратегий. За разработку отвечает команда Triumph Studios, отметившаяся созданием предыдущих проектов в линейке Age of Wonders и франшизы Overlord.

В отличие от прошлых игр, новинка будет выполнена в фантастическом сеттинге, а не фэнтезийном, и предложит геймерам пошаговые сражения с возможностью нескольких вариантов победы, исследование планет, создание и развитие расы, фракции и многое другое.  

Скриншоты:

      

Релиз Age of Wonders: Planetfall запланирован на 2019 год для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеValve готовит новую модель Steam Controller?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
YTKA
YTKA 54.16 21.05.2018 19:31 удалён
0
Эх, так и не дошли руки до предыдущей части.
frostfy
frostfy 3.13 22.05.2018 10:00 удалён
1
YTKA: Эх, так и не дошли руки до предыдущей части.
Если будет свободное время, советую ознакомиться, очень неплохая игра. А вообще, радует, что не только на ПК будет этот проект, но и на плойке
Ku6opr
Ku6opr 106.87 22.05.2018 11:20 удалён
0
Ух ты, еще одна пошаговка для плойки! Да есть же ж