Wild West Online - названа дата появления проекта в Steam
9 Комментарии: 10

Wild West Online - названа дата появления проекта в Steam

Дата: 30.04.2018 14:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    19 08.05.2024 00:22 от Azi
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    110 08.05.2024 00:19 от Hakkuren
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    18 08.05.2024 00:14 от TamTam
  • В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

    5 08.05.2024 00:00 от deschain
  • Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стал крупнейшим кинорелизом 2023 года по чистой прибыли

    11 07.05.2024 23:47 от TerobiteX

Студия 612 Games сообщила, что многопользовательский экшен в сеттинге Дикого Запада Wild West Online выйдет в Steam уже 10 мая. Одновременно с этим в проекте появятся и новые возможности, вроде глобальных сражений между фракциями и крупных PvP-событий. В игру также будут добавлены новые PvE-квесты и различные активности. Например, фермерство, работа в шахте, охота, кулинария, продажа алкоголя и многое другое.

Игроки, которые приобретут Wild West Online на официальном сайте, получат ключ на Steam-версию за 48 часов до ее официального поступления в продажу, а также разные бонусы.

Смотрите такжеSNK Heroines: Tag Team Frenzy - файтинг для PS4 и Switch обзавелся новыми скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 30.04.2018 15:02 удалён
2
Как хорошо, что успевают до RDR2 ))
Batya
Batya 20.17 30.04.2018 15:16 удалён
5
шах и мат рокстар малышка
Coolex
Coolex 99.02 30.04.2018 15:17 удалён
5
Зачем вообще по этому проходняку новость делать?) А то некоторые люди снова могут повестись и занести денежку вруну-Титову.
Quinzel
Quinzel 222.38 30.04.2018 15:27 (изменен) удалён
5
Учитывая что RDR2 только для консолей, когда он выйдет и по всему миру в него начнут играть, стримить, ПК игроки устанут смотреть ютуб, и тоже захотят поиграть в игру хоть сколько нибудь похожую, здесь и придет на выручку Wild West Online.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 30.04.2018 15:57 удалён
3
Quinzel: Учитывая что RDR2 только для консолей, когда он выйдет и по всему миру в него начнут играть, стримить, ПК игроки устанут смотреть ютуб, и тоже захотят поиграть в игру хоть сколько нибудь похожую, здесь и придет на выручку Wild West Online.
Если у ПК игроков к тому моменту не вытекут глаза после просмотров видео о Wild West Online со столь кривой анимацией и голливудскими спецэффектами крови, то да! Вполне годная замена :D
Fixat_
Fixat_ 32.56 30.04.2018 16:08 удалён
0
Batya: шах и мат рокстар малышка
аххаха очень смешно Х ))) Рокстар - это "Боги" в плане продуманного сетинга и геймплея в открытом мире !! а Wild West Online ___ кривая анимация(графона тоже не завезли) и сомнительная постановка ( где вообще никакой внятной истории ) Ну если нравится бегать в онлайне с кривой анимацией и без внятного сюжета, смотря на кривые рожи персов, то ладно Х))
PS_god
PS_god 1.6 30.04.2018 16:55 удалён
0
Лучше бы я не включал видео...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.99 30.04.2018 17:29 удалён
0
уже есть в стиме. Вар Зи Инфистейшн стори называется.
Quinzel
Quinzel 222.38 30.04.2018 19:18 (изменен) удалён
0
AndRyu_47: Если у ПК игроков к тому моменту не вытекут глаза после просмотров видео о Wild West Online со столь кривой анимацией и голливудскими спецэффектами крови, то да! Вполне годная замена :D
По поводу годной сомневаюсь, по поводу замены... :) сильно сомневаюсь.
XakeR
XakeR 1.36 30.04.2018 22:50 удалён
0
У меня одного подгорает жопень когда я вижу любые новости по этой "игре" ?