Overkill's The Walking Dead - представлен новый трейлер шутера во вселенной
18 Комментарии: 21

Overkill's The Walking Dead - представлен новый трейлер шутера во вселенной "Ходячих мертвецов"

Дата: 11.04.2018 10:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Как и было обещано, команда Overkill Software показала новый кинематографичный трейлер шутера Overkill's The Walking Dead, посвященный второму из четырех играбельных персонажей. В свежем видеоролике разработчики познакомили нас с Майей - медсестрой одной из больниц Вашингтона, оказавшейся в эпицентре разгара эпидемии зомби-вируса. Учитывая профессиональные навыки героини, разумно предположить, что ее уникальные способности будут сосредоточены на исцелении компаньонов.

Релиз Overkill's The Walking Dead ожидается осенью этого года на PlayStation 4Xbox One и ПКС подробностями можно ознакомиться здесь.

Читайте также: PUBG - Microsoft анонсировала первые бесплатные выходные на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.04.2018 10:44 (изменен) удалён
2
Отличное качество cgi в ролике,не халтура какая нить. Я прям жду игру,как не странно. Сериал последними сезонами разочаровал полностью ,хоть игры 2 во вселенной вытащат. Ну и Старбриз для меня этакий гарант качества.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 11.04.2018 11:16 удалён
0
Ролик качественный, геймплей бы по смотреть.
Madari73
Madari73 10.04 11.04.2018 11:42 (изменен) удалён
3
Я как понял, они там геймплей до последнего показывать не будут что ли? Очень странный маркетинг для 2018 года ей богу
KaneKRY
KaneKRY 5.51 11.04.2018 12:10 удалён
1
Неожиданно очень атмосферный трейлер.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 11.04.2018 12:59 удалён
-1
@Console-Gamer: @NewKID очень надеюсь на сингл
Наверно синл будет такой что с тобой ещё трое напарников(ботов) будут бегать или вместо ботов могут быть друзья(кооп), скорее всего так будет.
GhostHost
GhostHost 70.76 11.04.2018 13:00 удалён
0
@Console-Gamer и зря. Вы же знаете кто игру разрабатывает и знаете её жанр. Это тот же Пэйдей только с зомби. Не будет тут толкового сингла. Только набор карт и задачи для выполнения.
prikolist
prikolist 94.54 11.04.2018 13:12 удалён
1
GhostHost вот именно) а наивные ведутся на "типа атмосферные" ролики))
Slimin
Slimin 119.56 11.04.2018 14:10 удалён
0
Мать твою вот это весчь! Тут определённо cg уровня наути дог, может даже выше, вот это подход, каждая жилка трясётся и зомби в стиле ре2... До слез прям, не подкачайте ребзя!
Kart
Kart 176.82 11.04.2018 15:29 удалён
1
Помню какой офигенный ролик был по Dead Island и какую игру в итоге получил :3 Этот трейлер хорош, да, надеюсь игра интересная получится.
KRA47
KRA47 276.71 11.04.2018 16:01 удалён
3
Kart: Помню какой офигенный ролик был по Dead Island и какую игру в итоге получил :3
Помню,это было для меня чуть ли не самое большое разочарование среди игр.Очень ждал эту игру,на "бумаге" все просто великолепно выглядело ,а когда дело дошло до релиза-я более месяца добивал эту скукотищу лишь бы пройти для галочки. После этого ,франшиза "Dead Island" действительно для меня стала "dead".
Evgeniy
Evgeniy 183.83 11.04.2018 16:31 удалён
0
KRA47: Помню,это было для меня чуть ли не самое большое разочарование среди игр.Очень ждал эту игру,на "бумаге" все просто великолепно выглядело ,а когда дело дошло до релиза-я более месяца добивал эту скукотищу лишь бы пройти для галочки. После этого ,франшиза "Dead Island" действительно для меня стала "dead".
Такая же история с Дед Айлендом была, скука смертная.
prikolist
prikolist 94.54 11.04.2018 16:45 удалён
0
Kart KRA47 Evgeniy жаль что техланды вообще скурвились на всей этой "зомбомании", забросив отличные серии (на мое имхо) хром и хуаресы..((
Water
Water 0.64 11.04.2018 16:55 удалён
-1
негр - чек азиатка - чек
Slimin
Slimin 119.56 11.04.2018 17:13 удалён
-1
Evgeniy: Такая же история с Дед Айлендом была, скука смертная.
вот не надо, для 10го года графика и геймплей были очень хорошими, понятно, что не на сотни часов, но позалипать с друзьями десяток другой можно было.. вот продолжение было не нужным.. Меня вот смущает в конце трейлера на фоне названия игры, видна изометрия локации, я просто буду в шоке, если окажется игра в стиле ртс..........
Kart
Kart 176.82 11.04.2018 17:35 удалён
0
Slimin а ни кто про графику и геймплей не говорил тащемта. Мы оказались недовольны немного другими вещами, точнее их отсутствием.
SJey
SJey 107.04 11.04.2018 18:10 удалён
0
Трейлер отличный, осталось хорошую игру сделать ) Присоединяюсь по поводу Деад Айленда. Трейлер лучше самой игры получился.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.04.2018 22:13 удалён
7
насколько помню была новость что по трейлеру дэд айленда даж фильм собирались снять. именно по трейлеру. тут красиво очень, атмосферно. и первый трейлер хорош был. можно их просто смотреть, наслаждаться картинкой. но кооп как-то мимо меня сразу так что игру не жду
CheGuevara
CheGuevara 19.46 11.04.2018 22:21 удалён
2
Надеюсь на нормальный survival/shooter с собирательством и прочими плюхами, а не на left 4 dead только в другой вселенной. Хочется атмосферы, а не фана.
antoxic2005
antoxic2005 0.21 11.04.2018 22:25 удалён
0
очень круто, ждемс
Slimin
Slimin 119.56 12.04.2018 07:57 удалён
0
Kart: Slimin а ни кто про графику и геймплей не говорил тащемта. Мы оказались недовольны немного другими вещами, точнее их отсутствием.
Мда